понедельник, 1 апреля 2013 г.

Haru wo Daite Ita - том 15 глава 2

Всем привет. Сегодня у нас с командой есть для вас небольшое объявление. Мы решили, что нами незаслуженно обойден один из самых величайших жанров в мире манги, и этот жанр - яой. По искренности чувств, яркости эмоций и силе подачи сюжета он не уступает самым значимым работам в других жанрах, поэтому мы решили попробовать заняться переводом одного из лучших тайтлов этого жанра - манги "Haru wo Daite Ita", она же "Embracing Love". Команда, которая сейчас занята ее переводом, работает довольно медленно, и мы решили взяться за нее всерьез. Результат нашей работы вы можете прочитать уже сейчас, мы решили не начинать перевод сначала, а подхватить его с текущего места. Надеемся, вам понравится. Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск

12 комментариев:

  1. ну наконец-то вы прикольные вещи стали переводить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я вот тоже долго сомневался, но в итоге все-таки решился!

      Удалить
  2. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, фанаты и так ждут выхода Цветов зла, Вишневого синдрома, Взгляните на эту S, а вы берете еще один проект. И что? Я-о-й?! Я конечно понимаю, что это сделано ради обращения на себя внимания немаленькой целевой аудитории но все же даже на самых темных задворках моего сознания НИКОГДА не возникало и тени мысли, что Violent Manga Projekt опустится до перевода такого_________________________________________. [Заполните пропуск не цензурной лексикой по смысловому значению]

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, подрочил.

    ОтветитьУдалить
  4. Галактикэ опасностэ! Яойное нашествие! Спасайся кто может!

    ОтветитьУдалить
  5. Пожалуй самый мощный розыгрыш к 1 Апреля из всех мною виденных за сегодня. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне больше понравился розыгрыш со 114 главой Взгляните ка на эту С, но о вкусах не спорят, этот тоже хорош =)

      Удалить
    2. Со 114 был не розыгрыш. См. мой коммент в предыдущем релизе "Синдрома".

      Удалить
    3. Спасибо что предупредили, ато мог и не перечитать, а там и правда смысл изменился так что стало немного "понятнее", если можно так выразится.

      Удалить
  6. Это было великолепно, столько эмоций, чувств и возбуждения от одной главы. Разворот с кульминацией отношений героев меня поразил, хочу найти без текста и поставить на рабочий стол. Скорее бы следующая глава, на самом интересном месте закончилось.

    ОтветитьУдалить
  7. БРАВО!!! :-) просто супер! ПРОДЫ!!! :-)))

    ОтветитьУдалить