воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 54

Всем привет. Пока кипят страсти по поводу "ужасной" рисовки в аниме по "Цветам зла", мы продолжаем стараться сохранять темп релизов и выпускаем сегодня 54 главу "Вишневого синдрома". Агава в прошлой главе зря недооценил любовника Каго: хоть он на вид действительно непохож на "быка", но спустить нашего героя по лестнице он все же смог - мужчины в приступе ревности теряют разум, этот фактор Агава не учел. Чем же примечательна эта глава? Эпичным панцушотом, конечно, же! Если вы хотите узнать, о чем это я, немедленно прочитайте перевод.

Очередная цветная обложка в обработке от JonhNerd снова радует глаз, да?


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

4 комментария:

  1. Большое спасибо за главу в этот воскресный вечер!

    ОтветитьУдалить
  2. Иногда кажется, что Рена гораздо взрослее Агавы и Асо вместе взятых, хотя она и остается ребенком. Спасибо за главу, обложка великолепна.

    ОтветитьУдалить
  3. Панцушот был хорош :-) Вот только у Каго теперь столько пищи для размышлений что я даже боюсь представить до чего она может додуматься.
    Обложка как всегда на высоте!

    Спаибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Дети, ведь Рена по-сути еще ребенок, всегда смотрят на вещи по-особому. Иногда ребенку удается увидеть и почувствовать, то о чего взрослые люди не заметили бы из-за свое приобретенной толстокожести. Рена привела Агаву в чувство своими словами. И пускай Агава все равно скептичен на последней странице манги, слова Рены достигли своей цели. Жду дальнейшего развития событий.

    Асо сейчас должна что-нибудь эдакое выкинуть.

    Спасибо за перевод. Рад вас читать.

    ОтветитьУдалить