воскресенье, 31 марта 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 52

Всем снова здрасьте. Вечер наступил, и мы снова в эфире на радио VMP. На вечер мы припасли для вас вкусный подарок - проду "Вишневого Синдрома". Согласитесь, что в прошлой главе автор сделал довольно мощный ход с этим предложением Асо-сан. Честно говоря, я бы на месте Агавы отреагировал если не так же, то очень похоже. Она что, совсем его за мужика не считает? Какими бы благими намерениями она ни руководствовалась, все равно это выглядит довольно унизительно. Хотя меня ее поведение совсем не удивляет - учитывая ее предыдущий опыт общения с мужчинами, ласковой и чуткой она просто еще не научилась быть.

К 6 тому прилагается некоторое количество цветных страниц. Зацените, как JonhNerd обработал одну из них к релизу 52 главы. Правда, круто?


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan

А еще у нас есть небольшое объявление.

В общем, мы несколько облажались с переводом 114 главы "Kono S o, Mi Yo!". Там обнаружилось несколько досадных ляпов, влияющих на смысл происходящего. Поэтому, пожалуйста, ПЕРЕЗАКАЧАЙТЕ ЕЕ И ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ. Извините, мы так больше не будем.

10 комментариев:

  1. Блин, мне определенно нравится эта картинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Странно, я чего-то думал что Асо блондинка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Или это так "похоже" на рыжий цвет блондинистый нарисовали

      Удалить
  3. Агава, беги. Убегай из этой комнаты, спасайся. Цветная страничка порадовала, спасибо.
    PS Хоть и понимаю поступок Асо, но Агава правильно на нее накричал. Изначально, она может и хотела помочь, но сейчас это смешалось с нежеланием видеть Агаву в компании стада ВА.

    ОтветитьУдалить
  4. "Благими" намерениями выложена дорога в Ад... Женщины из этой манги умеют раздражать не хуже реальных, а иногда даже "лучше" =) Однако и смешить, вызывать сочувствие или симпатию они тоже горазды - бывает за одну главу отношение к какой-либо героине меняется по нескольку раз(например Гото в караоке).

    Страницу JonhNerd обработал как надо - и правда круто!

    А вот на первоапрельский розыгрыш со 114 главой я повелся как ребенок и уже полез ее перезакачивать как вдруг случайно в Яндекс-диске увидел мартовскую дату файла и тут же мелькнула "умная" мысль что ее почему-то не перезалили на читалках XD Вот тогда и дошло что меня разыграли :D

    Спасибо и за перевод и за розыгрыш! ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль тебя разочаровывать, но это действительно был не розыгрыш. В главе было заменено три страницы - предпоследняя, с репликой Макото, и две страницы секса Рина и Камон. Глава по-прежнему осталась мартовской, потому что я заменял файл не целиком, а частично. А на читалках перезалитая глава появилась с задержкой, на Мангачане я даже отписался в комментах о том, чтобы главу прочитали заново.

      Удалить
    2. Выходит я сам себя разыграл)))

      Удалить
  5. Ну и на кой хер он к Каго поперся, скажите на милость :-(, ведь все сам прерсно понимает, ан нет :-(. Асо тоже хороша и ведь свято уверена, что делает добро, а Агаве переварить такую подачу будет очень тяжело.

    Спасибо за перевод!

    ЗЫ Цветная страничка просто отличная! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Рад, что вам понравилась цветная страничка! Надеюсь, следующие "Вишнёвые красотки" тоже придутся вам по вкусу!

    ОтветитьУдалить