понедельник, 22 апреля 2013 г.

Aku no Hana - глава 44

Всем привет. Понедельник мы ознаменуем эпичной главой "Цветов зла". Она по-настоящему крута - одна только последняя страничка заставила меня поперхнуться пивом во время чтения (да, люблю читать мангу и пить, чего уж тут). Так что не пропустите главу, обязательно прочитайте ее!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

4 комментария:

  1. Класс! Лично я доволен Касугой и его решимостью. Так держать.
    Спасибо за труд) очень порадовала глава)

    ОтветитьУдалить
  2. Касуга решился жить дальше и довольно романтично признаваться девушке в Рождество, вбегая в кафе, где она работает, но не при парне же, с которым эта девушка сейчас встречается, да еще и после всех событий. Не знаю как проведут рождественские каникулы друзья Касуги, но он точно "весело" Спасибо за главу, цветочек жалко, раздавил жестоким образом.

    PS прочитал про пиво, в итоге ничем не поперхнулся, но минут пять просто смотрел последнюю страницу, потираю челюстью пол.

    ОтветитьУдалить
  3. жееесть я думал он что то выкинет в этот раз но, что то необычное, но ЭТО сказать это ппц, теперь ещё на глав 10 с + разборка будет брукленская=) Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  4. У Касуги появились яйца? Занятно, занятно. Наконец он смог осознать, что прошлое прошло, простите за тавтологию. И что теперь все будет зависеть только от него, и никого другого, во всяком случае пока. Разговор с Саеки не прошел даром, ее слова все же подтолкнули его к выбору, но он пошел от противного, как я и предполагал. Будем следить за дальнейшим развитием.

    Интересно, сразу-ли Касуга получит по щам от парня Токивы? Или чуть погодя?

    Спасибо за перевод. Рад Вас читать.

    ОтветитьУдалить