воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 59

Всем привет. В это яркое апрельское воскресенье мы начинаем выпуск 7 тома "Вишневого синдрома", и переводим мы его прямо с японского. Да, теперь у нашей очаровательной переводчицы Alvasete прибавится работы, а у меня ее убавится, но мы будем стараться не слишком затягивать с новыми главами.

Итак, новый том. Что он нам готовит? На самом деле, я только мельком смотрел равки, поэтому мне и самому это интересно, но в целом события обещают быть интересными. Хотя, кто бы сомневался -это же Китазаки, у него всегда так.

Большое спасибо нашей читательнице Mary13 за кредитку! Really sexy :)


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. Вот как надо мириться, в ванной, в теплой воде. Раскрыли почему Асо все это делала и выглядело это довольно мило. Она впервые испытала ревность, все таки Агава ее первая настоящая любовь. Шиматани не так прост, что дает основу для дальнейшей интриги. Спасибо за главу, том начался легко и непринужденно.

    ОтветитьУдалить
  2. Она была такой милой, когда говорила о своей ревности... Вот бы все выглядили также, а не строили физиономии будто их это не касается! Спасибо, Alvaste и всей команде VMP.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая теплая ламповая глава. Я просто млел, когда Асо признавалась в своих истинных мотивах. Не каждая женщина способна на такой серьезный шаг. Браво-браво.

    Шиматани, черт старый, явно злой умысел имеет. Надеюсь, его появление принесет чуть больше динамики в повествование.

    Спасибо за перевод. Рад Вас читать.

    ОтветитьУдалить
  4. Агава реально мужык, смог не только осознать то что он был далеко не во всем прав в отношении Асо, принять её мотивы, но и сделать первым шаг и сказать от этом Асо. И Асо дествительно выглядела очень мило и застенчиво когда признавалась в свой ревности. Ну а сцены их примирения в ванной просто шикарны.

    Как и всегда, огромное спасибо команде за ваши переводы!

    ОтветитьУдалить
  5. Ребята, спасибо большое.
    Вы лучшие!
    Милая глава, жду не дождусь огня и стали.)

    ОтветитьУдалить