воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 58

Всем привет. Воскресенье, выходные заканчиваются, всех нас пронизывает легкая печаль завтра на работу, мать ее, и эта глава "Вишневого синдрома" будет как раз в тему. Она тоже печальная. Хотя вам однозначно понравится.

Ну, вот мы и дошли до момента, когда придется кардинально менять скорость релизов. "Цветы зла" выходят раз в месяц (завтра я выложу 44 главу, следующая выйдет в Японии 09.05.13), "Kono S o, Mi Yo!" мы сможем переводить по главе в неделю, и "Вишневый синдром" - тоже, ибо все главы на английском уже закончились, а это значит, что проект отходит в руки нашей милой японистке Alvasete. Итого, постепенно отойдя от планки в 7 релизов в неделю, мы пришли к числу 3 (если считать "Ring x Mama"). Это, конечно, печально, но это даст нам немного расслабиться, размять плечи и, возможно, подумать о новых проектах (пока что о них речи не идет). Так что время покажет, что к чему.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

9 комментариев:

  1. Глава, действительно, печальная. В основном, из-за жизненности ситуации. Когда встречаешь первую любовь, первую девушку, школьных друзей, понимаешь как все изменились, что это уже не те, кого ты знал, да и сам ты другой, появляется ощущение что что-то потеряно и уже не вернуть. Была бы пятница, предался ностальгии, воспоминаниям, а так это воскресенье все портит.

    Надеюсь начальник не будет подбивать клинья к Асо, когда Агава плачется в жилетку Рене. Спасибо за главу.

    А так весна, тепло, скоро лето, нужно отдыхать и расслабляться.

    ОтветитьУдалить
  2. Соглашусь с dugi, глава получилась жизненная, даже заставила меня немного понастальгировать по прошлому.
    Надеюсь Асо не будет дурой и пошлет началиника, а так же помирится наконец с ним.

    З.ы. Еще раз спс за все переводчикам - вы лучшие.

    ОтветитьУдалить
  3. Да глава, получилась грусной и печально-ностальнической, заставившей вспомнить о том что в жизни ничего не остается неизменным, что-то заканчивается, а что-то начинается. В принципе dugi очень хорошо высказался и к этому сложно еще что-то добавить.

    И Асо, если все то что она говорила о своих чувчтвах к Агаве верно, вряд ли поведется на подкаты начальника, ну разве что самую малость что б чуток встряхнуть Агаву :-).

    Спаибо за перевод и как всегда будем ждать следующих глав!

    ОтветитьУдалить
  4. Простите,а следующая глава "цветов зла" 5 сентября,или таки 9 мая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А это смотря по какому стилю читать) Конечно, 9 мая.

      Удалить
  5. Пффф, на работу ему... А мне тут ваще пофиг выходные или будни - ебашу постоянно))

    ОтветитьУдалить
  6. Какже не удобно читать всё это с мобаса... тем более когда мобас не на андроиде... жесть!

    душманстер, я хз как с тобой ещё связаться - ты не мог бы залить NA в zip-архиве на какой-нибудь фтп не требующий ожидания? ток не на яндекс диск. я чёт не могу отсюда качать.(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо, какие люди. Как служится?
      Постараюсь запилить, но не обещаю. Дай почту, скину ссылку, если получится.

      Удалить
  7. Да норм чё..)) Правда не на границе как первоначально желал, а в минске в погранкомитете... Говорят на границе всё спокойно- иди лучше столицу охраняй! уже 3месяца охраняю)) + ещё 2 учебка была. В итоге 5 месяцев уже прошло... ваще незаметно!

    я не помню на какой главе я остановился. подгони там приблизительно сколько перевели за 5 месяцев... хотя лучше все)) перечитаю пожалуй))

    sky3keppz@yandex.ru или @gmail.com

    ОтветитьУдалить