пятница, 19 апреля 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 117

Всем привет. Сегодня мы неожиданно порадуем вас продой "Kono S o, Mi Yo!". Это первая глава 12 тома. Его я приловчился сканировать получше, так что и равки будут немного качественнее. В 117 главе неожиданное признание Макото получит свое продолжение, а еще мы встретимся с одним давно забытым героем второго плана (если вы не вспомните, кто это, перечитайте 1 главу манги, да-да, именно 1 главу). Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

4 комментария:

  1. А!!!
    Ужас. Решайся уже!
    Надеюсь у вас все получится и дальше будет только хеппи энд.
    Авторам спс за перевод!))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну наконец-то они хоть немного поцеловались и про то что она стигму видела он догадался, хоть что-то чем ничего! Даже если Рин в конце останется с Чизуру то пусть хотя бы сам с Макото метку снимет, а не отец!
    За перевод огромное спасибо!!

    ЗЫ Новая кредитка хороша)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот Макото, как и следовало, показала полностью свои чувства перед Рином и расставила все точки над И. А теперь Рину предстоят очень нелегкие решения, потому как теперь даже ему должно быть ясно что Макото видела его стигму.

    Спасибо за перевод и огромным нетерпением ждем следующую главу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Рин задумался, для него Макото - самый лучший вариант, знает как управлять магазин, смыслит в кондитерских изделиях и знакомы с пеленок (и еще первая девушка, которая сделала Рину минет) У Рина и Чизуру любовь уже долгие годы, но не вижу я в них счастливую пару. Спасибо за главу, сцена с избеганием поцелуя, у Макото такое лицо, несколько минут умилялся.

    ОтветитьУдалить