среда, 17 апреля 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 57

Всем привет. По молчаливому напряжению, витающему в атмосфере нашего блога, я чувствую, что вы хотите почитать проду "Вишневого синдрома". А вот она! С молчаливо курящим Агавой в заголовке. Что же скажет Агаве бывшая? Как он это воспримет и что будет делать дальше? Уже через пару минут вы узнаете ответы на эти вопросы.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. Спасибо за главу ^^ Вот и разобрался наш гг с воспоминаниями =)

    ОтветитьУдалить
  2. Чет я армейские песенки начал вспоминать, не к добру это.
    Спс за перевод.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересный такой поворот при встече с бывшей получился, и честно говоря неожиданный. Опять мангака обманул в ожиданиях :-), казалось все будет драматичней и глав так на пару тройку это растянется, ан вон как все повернул.
    Зато у Агавы в результате вроде мозги несколько прочистились и надеюсь после этого он разберется что к чему в своих отношениях с Асо. И закончилась глава как всегда на самом интересном.

    Спасибо за перевод! Ждемс проду!

    ОтветитьУдалить
  4. В итоге, Агава ненавидел и боялся образа бывшей, которого в реальности и не существовало никогда. Сейчас наверное прояснит отношения с Реной и пойдет мириться с Асо. Спасибо за главу, лицо Агавы на третьей странице можно применять к любой ситуации: "Ну и кто, черт побери, сказал, что я не могу устроить пятницу в четверг?" Распечатать на A1 и менять текст по желанию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я это его лицо сначала хотел в пост повесить, но не придумал сопутствующего текста)

      Удалить
    2. "Я чувствую, черт побери, что вы хотите почитать проду "Вишневого синдрома"" Можно было такой текст и впихнуть, с лицом сочетается в самый раз)

      Удалить