пятница, 5 апреля 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 115

Всем привет. В честь сегодняшнего выхода первой серии аниме по манге "Цветы зла" я хотел выложить 40 главу манги, но "Kono S o, Mi Yo!" подоспела раньше. Итак, напряжение нарастает. Отец Рина... После фразы мамы Чизуру о "демоне, сводящем мужчин с ума", его никто особо и не подозревал, но... Но факты есть факты. Чем же закончится его встреча с Макото? Думаю, всем это интересно.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

4 комментария:

  1. Спасибо за главу, теперь всё стало немного более понятным. Интересно, на что она дальше пойдёт...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, как-то неожиданно отец Рина стал играть важную роль в истории и ход понравился с его путешествием по местам боевой славы сына. Хорошо что он не переспал с Макото, хотя страницы с разрыванием на части (великолепные две страницы) навели на мысль что он ее прям в парке или отвел в отель. И правильно Макото в конце прокричала: "Фуууууу". И грустный взгляд, при упоминании любви под действием стигмы, наводит на мысли о матери Рина. Все таки нравится мне этот автор. Спасибо за главу, не увидеть теперь звезду с вечеринки, которая из Рина делала кролика.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот отец Рина и "вышел из сумрака". Поворот крайне интересный, многое объясняющий и делающий сюжет еще более интригующим. Чем дальше, тем более интересным делаются отношения между отцом и матерью Рина. Пока, судя по отношению к Макото, Усуда не кажется монстром, но ... обладание стигмой все-таки накладывает отпечаток на личность, а судя по словам отца Рина он не сильно ограничивал себя в использовании метки, так что ...
    Дальнейшее развитие событий обещает быть крайне интересным, по этому продочку будемс ждать с нетепением!

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить