суббота, 27 апреля 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 118

Всем привет. Как ваше состояние после пятничного вечера? Попиваете пивко, приложил лед к адски болящей голове, как я? Если нет, то вы везунчики. Мы приготовили вам кое-что почитать. Свежая глава "Kono S o, Mi Yo!", в которой Макото продолжает свой натиск... И в то же время не продолжает. Как так? Читайте, и узнаете.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

8 комментариев:

  1. Спасибо за перевод.

    ОтветитьУдалить
  2. Я, конечно, не знаю, но как по мне, так Макото слегка из-за метки тронулась. Слишком уж резкая смена поведения.

    ОтветитьУдалить
  3. Папаня держись!
    Не воспринимай Макото серьезно!

    ОтветитьУдалить
  4. Что-то Макото разошлась, решила что после признания терять нечего и начала активные действия или не хочет сводить ситуацию к мелодраме и придает ей легкость? Удивительно, что отца Макото выписали, после таких слов дочки, его должны были обратно в палату отправить. А вообще, немного стервозности Макото идет, также как и маленькая смена одежды. Спасибо за главу, интересно увидеть реакцию Чизу. А если в конце Макото будет с Рином, то реакцию детей на то, как мама делала папе предложение руки, сердца и еще много чего.

    ОтветитьУдалить
  5. Только сейчас заметил, что сканы сильно в качестве прибавили. Круто. Спасибо. )

    ОтветитьУдалить
  6. Да, с одной стороны дествительно создается впечатление, что Макото, после всего решила, идти ва-банк и открыто всем заявить о своих притязаниях на Рина, но с другой стороны, на мой взгляд все это выглядит как-то несколько не естественно и нарочито, и создется впечатление что это все же дается ей не легко. А вот родители Макото точно в легом обалдении от таких заявлений, но думается они-то только за такой исход.
    А вот какова будет реакция Чизуру действительно очень интересно.

    Спасибо за главу!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Только сейчас смог прочитать эту главу, но как говорится лучше поздно чем никогда)

    Так вот по моему Макото троль 80 лвл ;) Она это делает для того чтобы ввести Рина в шоковое состояние, в замешательство, сомнения, метания и тому подобное. И возможно это поможет ей избавится от метки с помощью Рина, а не с помощью его отца. Хотя предсказать исход событий очень трудно ведь у этого мангаки постоянно неожиданные повороты сюжета, но я буду надеяться что Рин таки снимет метку Макото.

    Огромное спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить