среда, 10 апреля 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 55

Всем привет. И снова на сцене "Вишневый синдром". 55 глава определенным образом резонирует с 41 главой "Цветов зла", каким - вы поймете на последних страницах. Автор устроил неожиданное завихрение сюжета - ну, нам только этого и подавай, ведь так? Приятного чтения.

Новая цветная страничка в обработке JonhNerd. Как по мне, Рена с задранным платьем на ней выглядит несколько нелепо.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

4 комментария:

  1. Теперь настала очередь Агавы примириться со своим прошлым. Цветник хорош, но Рена на нем не нравится, было бы гораздо лучше, если бы в невинном направлении автор его сделал. Спасибо за главу

    ОтветитьУдалить
  2. Good morning! Спасибо за главу)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот только такой встряски, Агаве и не хватало для полного счастья, ко всем его заморочкам с работой и Асо, еще и бывшая вынырнула, и вот интересно как с этим своим прошлым разбираться будет.

    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  4. Китазаки, что ты делаешь? А-ха-ха! Продолжай!

    Так-то у Агавы черная полоса какая-то. С Асо разлад, на работе всякие тревоги. Так еще и femme fatale его объявилась. Его яйца должны быть из стали, дабы не дать себе повода накосячить как-нибудь, и не разрушить то, чего он достиг.

    Нагнетает атмосферу мангака. Спираль сюжета закручивается все сильнее, даже не могу предположить, что будет, когда этот серпантин запустят.

    Спасибо за перевод. Рад Вас читать.

    ОтветитьУдалить