понедельник, 18 февраля 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 42

Всем привет. Как ваше настроение в этот хмурый понедельник? Если не очень хорошо, то обязательно прочитайте 42 главу "Вишневого синдрома" - она интересная. Поступки Рены наконец-то становятся понятны, так же, как и ее отношения с сестрой.

Кстати, у кого-нибудь из вас есть сестры? Как это вообще, расти вместе с сестрой? Бывают такие же случаи, как у Рены с ее младшенькой?


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

8 комментариев:

  1. непридумалник19 февраля 2013 г. в 00:44

    Так и знал что сестра попытается увести Шое назло Рене...хотя может он и не поддался, кто знает...
    Асо тоже себя немного "показала"...
    Кстати зачем Асо надела перчатки когда они легли?

    Глава и правда многое прояснила, однако интерес скорее подогрела чем ослабила - большое спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще, об этом будет написано в конце тома в "Создании Вишневого Синдрома", но ладно, скажу сейчас. Перчатки у нее на руках объясняются очень просто - она мажет руки кремом на ночь.

      Удалить
  2. Нда уж сестричка, но согласен это был ожидаемый маневр с её стороны, весь вопрос в реакции Шоу. Асо в режиме дере няшна :-)

    Спасибо за перевод и ожидаем следующую главу!

    ОтветитьУдалить
  3. Ещё чуть чуть и кончится анлейт. Жду не дождусь момента когда с япа переводить начнете ^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да чота народ слабовато ее комментирует... Да и плюсов мало на читалках. Наверное, она особо никому не интересна, так что насчет перевода с япа мы еще думаем.

      Удалить
    2. непридумалник19 февраля 2013 г. в 14:21

      Народ просто в большинстве своем читает пока есть перевод и воспринимает это как должное - ни комментариев, ни плюсов, ничего... Это даже на читалках так, не говоря уже о сайте на который большинство обитателей читалок вообще не заходит. А вот как только перевод остановится так сразу начнут спрашивать "Когда же новая глава?"(опять таки на читалках, но кто-то и на сайт зайдет спросить). Вроде такое уже бывало ;)

      Удалить
    3. Поддержу непридумавшего, все вопросы и вопли "а когда прода?!!" начинаются уже после того как проект приостонавливается, а до этого выход глав все счтают как само собой разумеющееся. Так что очень хочется надеяться что и после того как закончится анлейт будет продо будет появляться :-)

      Удалить
    4. У серьезных сэйненов всегда проблемы с плюсами из-за отсутствия своей целевой аудитории на ресурсе. Синдром рассчитан на более взрослых читателей чем топовая Nozoki Ana и топовая же Kono S, o mi yo! Как по мне, то нынешнее количество плюсов у сэйненистого Синдрома гораздо выразительней, нежели 1000+ плюсов у той же Kono S, o mi yo!, которая излишне разбавлена комедией и переполнена эротикой - основами молодежного мейнстрима для широких масс.
      Буду счастлив если перевод не остановится.

      Спасибо за перевод. Рад Вас читать.

      Удалить