вторник, 12 февраля 2013 г.

Aku no Hana - глава 25

Всем привет. По плану у нас свежая глава "Цветов зла", и по ее прочтению я предлагаю сыграть в одну игру. Читателям нужно:

1. Прочитать главу.
2. Написать в комменты, на сколько сантиметров у них отвалилась челюсть на последней странице.

У меня на 25.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. Челюсть падая пробила пол и пришлось за ней лезть в подвал...
    P.S:Крыша едет не спеша тихо шифером шурша.

    ОтветитьУдалить
  2. Глава просто порадовала, но наверное впервые для меня это был предсказуемый поворот, первая мысль о том что Саеки попробует пойти этим путем мелькнула еще в прошлой главе, а увидев эту картинку в плаще, только укрепился в этой мысли, ну b сомнений почти не осталось после её звонка Касуге, однако не скажу, что эта предсказуемость разочаровала, скорее добавила интереса :-). Даже скажу такую мысль, у меня ложилось впечатление, что если бы Накамура не перебрала с пивом, то Саеки могла и опоздать со своим предложением ;-) Но вот что с этим счастьем буде делать Касуга это другой вопрос, конечно и по этому поводу есть мысли, но дождемся следующей главы!

    Спасибо за главу!

    ОтветитьУдалить
  3. Если бы не пол, челюсть все еще падала. А Саеки все больше и больше не нравится, эгоистичная и стервозная, чувствую сейчас изнасилует она Касугу, но ничего этого ей не даст. Пора заканчивать автору с этим городом и переносить повествование в другую локацию, показать что везде для Касуги будет одно и тоже.

    Спасибо за главу, надо подбирать челюсть, а на следующую главу закрепить, чтоб не падала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саеки стервозная и эгоистичная? Изнасилует Касугу? Лол.
      Нет ничего эгоистичного в том, чтобы помочь человеку. И не важно, что ее мотивирует.

      Удалить
    2. Кому она хочет помочь, так это себе. Касуга - это человек, которым она хотела быть. Она ясно и четко говорит, что завидует ему. Он делает то, что хочет, а она такого себе позволить не может. Поэтому она и хочет с ним переспать, привязать к себе. И я уверен, что Касуга откажется, но Саеки это не остановит. Другого варианта нет, она в любом случае даст сейчас толчок к разрушению той жизни, которая сложилась у главных героев. Ну и плюс ее окончательно выводит из себя факт того, что он выбрал Накамуру.

      Удалить
  4. непридумалник13 февраля 2013 г. в 19:05

    Челюсть отвисла скорее от радости - наконец-то Саеки начала "отжигать" и предпринимать что-то серьезное, а-то у Касуги и Накамуры все стало слишком "гладко".. Мне эта "идиллия" начала наскучивать и я давно ждал когда же Саеки всех "расшевелит"...

    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить