четверг, 28 февраля 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 45

Всем привет. Настала очередь продолжения "Вишневого синдрома". История с сестрой Рены подходит к концу, и Китазаки в который уже раз показывает свое мастерство в создании драматических сцен. Надеемся, вам понравится.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

10 комментариев:

  1. Чудная теплая ламповая глава. После нее так и захотелось услышать голос родных людей. Китазаки-сенсей задел струны души совсем ненавязчиво, но при этом оставил теплые чувства.

    Семья всегда остается семьей, несмотря на разлады и ссоры, родные люди редко могут равнодушны к проблемам. И сестра Рены, отбросив былые распри, поддержала сестру. Для Рены это событие крайне важно, ведь даже с поддержкой добрых, но чужих людей, она все равно оставалась одна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно согласен, хорошо сказано.

      Удалить
    2. непридумалник1 марта 2013 г. в 21:57

      +1
      Лучше и не скажешь...

      Удалить
  2. Эх,один из 3 моих любимых моментов в этой манге,спасибо за перевод.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты ее всю прочитал? Все 10 томов?)

      Удалить
    2. 11 томов,иногда перечитываю, после ваших переводов.

      Удалить
    3. Тонко, остальные 2 именно в 11 томе.

      Удалить
  3. Очень хорошая глава, примирение с Рены с сестрой, после всего что между ними было и поддержка Аяной Рены когда ей это действительно необходимо. Асо, Асо умница нет слов, как она смогла все подвести к такому финалу, просто супер.

    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. непридумалник1 марта 2013 г. в 22:06

    Абсолютно согласен с тем что Китазаки мастерски создает драматические сцены и моменты - в начале главы я пытался предположить чем она закончится, но в конце все мои предположения оказались неверны...впрочем как всегда у этого автора...за что я и люблю его мангу ;)
    А насчет того что Асо умница - я бы сказал что она "умница-стерва" ;) Так "проехалась катком" по обеим сестрам, что другие бы на их месте мордочку ей разукрасили, но эти были слишком поглощены своими комплексами))

    Глава очень понравилась - огромное спасибо команде!!!

    ОтветитьУдалить