воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 40

Всем добрый вечер. Вечерний "Вишневый Синдром". Продолжим сказ о юной Рене, о годах, когда она была типичным подростком с типичным набором подростковых комплексов... Я думаю, что многие читательницы узнают в ней себя в том же возрасте, хотя нас 14-летних девочек, наверное, тоже много читает. Тем более интересны мотивы, побудившие ее оказаться в итоге в Токио. Если интересно - скачивайте, читайте, наслаждайтесь.

P.S. Файловый архив я понемногу восстанавливаю. "Aku no Hana" уже залита, все остальное - залито, но ссылки не расставлены. Работы ведутся, поэтому подождите еще немного.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

2 комментария:

  1. непридумалник11 февраля 2013 г. в 13:45

    Ну теперь становятся понятнее и мотивы Рены для переезда в Токио и роль Шое...однако все пока достаточно туманно и интригующе - например почему у них с Шое не сложилось в институте и замешана ли тут сестра...
    В общем самое интересное в этом флешбеке пока только начинается - буду с нетерпением ждать следующих глав чтобы узнать что же там все-таки было)
    Огромное спасибо всем кто работал над главой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен с предыдущим оратором :-), толком ничего еще не ясно, и пока мы видим миленькую закомплексованную Рену которая отчаянно хочет понравится мальчику, а вот что из этого получится ...

    Спасибо за перевод и ждем следующую главу!

    ОтветитьУдалить