воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 38

Всем привет. Вчера я не успел доделать главу "Ring x Mama", каюсь/посыпаю голову пеплом, так что выложу ее завтра. Но сейчас у нас все равно есть, что почитать - стараниями Глюка закончена 38 глава "Вишневого синдрома", закрывающая 4 том! Сестра Рены... Что она за человек? Зачем автор вообще ввел ее в повествование? На самом деле Китазаки ничего не рисует зря, и о ее роли в манге вы еще узнаете, так что читайте внимательно и не забывайте подробностей.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

3 комментария:

  1. И настало время флешбека. Что-то не нравится мне сестра Рены, чувствую жизнь она подпортила старшей сестренку основательно в школе. Сцена Асо и Агавы в постели очень сильная получилась, а сколько эмоций у Асо на лице промелькнула за эти пару страниц. Спасибо за перевод, понедельник стал приятнее

    ОтветитьУдалить
  2. непридумалник4 февраля 2013 г. в 18:19

    Согласен с предыдущим комментарием и насчет сестры и насчет Асо, однако думается мне что Шое тоже сыграл немалую роль в отношениях сестер - возможно там любовный треугольник или соперничество сестер или еще что. Ну и Агава конечно как всегда между Асо и Реной как между двух огней))
    В общем глава классная - огромное спасибо всем кто над ней работал!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, весьма интересненько получается. Там действительно много чего могло быть и между сестрами и с участием Шое. Так что будем посмотреть что таится в шкатулке с секретами у Рены :-)

    Спасибо!

    ОтветитьУдалить