понедельник, 4 февраля 2013 г.

Ore x Yome - глава 6

ВНЕЗАПНО! Еще один релиз на сегодня, хотя номинально уже завтра. 6 глава "Ore x Yome" знаменует собой два события: развязку невероятной истории Коу Сендоджи и еще одну веху для нашей команды - это первая манга, которую мы перевели полностью, от и до. Проект, конечно, коротенький, но главы достаточно большого размера, так что напрягались мы довольно-таки сильно. Ура!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

3 комментария:

  1. непридумалник4 февраля 2013 г. в 20:04

    Поздравляю с первой полностью переведенной мангой!!! И пусть это однотомник, но меня лично он зацепил не меньше чем Вишневый синдром или Взгляните ка на эту эс, потому что с одной стороны эта манга довольно оригинальная и имеет много своих "изюминок", а с другой стороны мастерство мангаки как всегда на высоте и стиль очень узнаваем - в общем манга получилась отличнейшей!
    Я очень рад что смог прочитать это произведение до конца в таком качественном переводе - огромнейшая благодарность всем кто работал над этой мангой!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вещь!!! Заключительная глава просто супер, понравилась настолько что любые комменты считаю излишними :-)
    Вообще однотомник получился просто классным, обе истории. Они отличны и от Синдрома и от Kono S, но все равно превосходы. В очередной раз присоединяюсь к восторгам Непридумавшего по поводу мастерства мангаки :-)

    Ребята спасибо за ваши переводы!!!

    ЗЫ Душманстер по-поводу первой целиком переведенной мне кажется ты чуток лукавишь или хентай-проекты не всчет? :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы еще ни один хентай до конца не перевели) Одиночные рассказы не в счет, они как бы отдельно. А "Tatoeba Haha Ga" я делал сольно, тогда команды еще не было)

      Удалить