суббота, 23 февраля 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 110

Хэллоу, господа. Как прошел день защитника отечества? Все защитили отечество нажрались в какашку? Если да, то вот вам утреннее похмельное чтиво - свежая глава "Kono S o, Mi Yo!". Возможно, наши постоянные читатели помнят, что когда-то проскальзывала инфа, будто бы 11 том этой манги посвящен прошлому Отори, и оно якобы его обеляет. Что ж, вот с этой главы начнется описание того, что происходило с ним в юности, и... Вы знаете, это действительно в какой-то мере его обеляет. Читайте, и все поймете. Надеюсь, вам понравится.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

14 комментариев:

  1. Спасибо огромное за оперативный перевод!!!! ^______^

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, не ожидал, что Отори был таким в юности,неилый у него коплекс неполноценности развился, теперь понятно почему он стал так относиться к девушкам
    Глава понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Автор начал заводить интригу. Сейчас он обелит Отори, всем станет ясно, что он такой мудак не просто так, а строго по нужде, ибо детство у него было не простое, а тяжёлое, многого он в нём натерпелся. Глядишь и Чизуру к нему станет немного поближе. Возможно даже начнёт испытывать к нему чувства! А тут ещё у Рина с его подругой детства не так всё просто. То есть автор как бы будет говорить, что всё может сложиться иначе, чем мы думаем и не зная удержу кидать повествование в разные стороны. Короче, вся эта канитель, как я думаю, будет длиться до самой свадьбы и только в самом конце мы наконец узнаем, кто же неожиданно влупит Чизуру. А пока можно выпустить по увесистому томику о нелёгком детстве каждого персонажа, потом ввести новых и про них всё рассказать. А ведь ещё про стигму не всё понятно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет "выпустить по томику про каждого персонажа" я даже не знаю, автор в своем твиттере вроде как заявил, будто бы в 2013 году собирается заканчивать эту мангу. Учитывая, что со вчерашнего дня в журнале началась публикация 15 тома, я даже не знаю, насколько это правда... Но тем, кто читал 13-14 томы, пока что все нравится.

      Удалить
  4. В принципе мангу считаю одной из лучших в своём жанре и мангака пока не давал поводов в себе разочароваться, но любовная линия тёти гинеколога и Рина уже начинает откровенно бесить. И спасибо большое за качественный перевод!

    ОтветитьУдалить
  5. непридумалник24 февраля 2013 г. в 15:23

    Нажрался я вчера и правда не слабо, однако меньше чем в прошлом году, так что "прогресс" в сторону "трезвости" налицо)))

    А то что когда-то в комментариях говорилось насчет "обеления" Отори в 11-ом томе я помню очень хорошо, но мне и в голову не приходило что его будут "обелять" именно так - умеет же мангака делать неожиданности! Интригу он тоже делать умеет мастерски - я прямо завелся весь в ожидании следующих глав про Отори)

    Глава просто офигенная - огромное спасибо всем кто над ней работал!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Хух, тяжелый день был 23-е плавно перетекший в 24-е, и как всегда последняя бутылка коньяка после уж и непомню скольки вискb явно была не к месту, поэтому отходняк был мама негорюй, в результате до чтива руки дошли только сейчас.

    Не знаю как на счет обеления Отори, флешбек только начался и пока еще ничего не ясно, но зная манеру мангаки у которого никогда просто и легко ничего не бывает, интерес подстегнут весьма неслабо, поэтому слудующие главы, как и все, жду с большим интересом и нетерпением! Глава весьма интригующая!

    И как и всегда огромное спасибо команде за перевод!

    ОтветитьУдалить
  7. Эмм... "обеление" - не совсем точный термин. "Объяснение причин" подойдет лучше... Так как в настоящем времени всем, на кого "выливаются последствия тяжелого детства", глубоко... глубоко насрать на это самое "тяжелое детство", поскольку мудаком являешься сейчас... и дерьмо делаешь сейчас... и никто не обязан терпеть твое дерьмо ни по каким причинам.

    Если следовать этой логике, то у ЛЮБОГО маньяка было тяжелое детство... это не значит, что надо относиться к нему "с пониманием".

    Ну это конечно только мое мнение. о(^_^)о

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В общем согласен с выше приведенным мнением :-)

      Удалить
  8. http://raw.senmanga.com/Kono_S_wo_Miyo/129/
    С 129 по 149 глава на японском.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ссылку, но мы получаем эти главы непосредственно из первоисточника, так что они давно у нас есть (и даже частично переведены).

      Удалить