пятница, 8 февраля 2013 г.

Aku no Hana - глава 24

Всем алкопятницы! Как насчет почитать следующую главу "Цветов зла"? Если желание есть, то немедленно качайте и наслаждайтесь, ведь Накамура и Касуга не сидят на месте и продолжают поиск "другой стороны" доступными им способами.

И снова новость - RulleR решил, что работать с существующими журнальными сканами "Kono S o, Mi Yo!" будет непросто и пошел по тому же пути, по которому пошел и я - он купил 13 том! Пруфпик ниже. Как видите, на месте мы не стоим и стараемся обеспечить равками всех - и себя, и американцев, и сканлейтеров в Европе. Хоть бы они спасибо нам сказали, басурманы.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

7 комментариев:

  1. 3 тома комин... Ураа!

    ОтветитьУдалить
  2. Violent Manga Project, вы удивляете и поражаете вновь и вновь!!!Такой лучшей комнды переводчиков больше нигде не найдёшь!!!
    P.S. Вопрос на счет 13 том - он последнй?, или будет продолжение?(извинте меня за моё дурацкое любопытсво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, 13 не последний, на данный момент подходит к концу 14 том. Будет ли 15 том - неизвестно, все зависит от автора.

      Удалить
    2. Учитывая что первая часть из его купидонов была 7 томов, 2 была 11, сдедователно эта будет 15 с веротностью в 80%.

      Удалить
  3. Глава Цветов заряжает не по-детски. Маховик сюжета раскручивается все больше и интерес все возрастает я уже жду что они отчебучат на фестивале. К стати обратили внимание на то как поменялось поведение и в принципе мышление Касуги, и хотя пока в их паре с Накамурой доминирует Накамура, но генератором идей становится Касуга и есть такое подозрение что дальше его роль будет усиливаться и уже он будет тащить за собой Накамуру. А Накамура ... все-таки и она меняется под влиянием Касуги пусть пока еще незаметно внешне, но внутри потихоньку еще не отдавая себе отчета меняется, как мне кажется это проявилось перед тем как её убрало с пары глотков пивасика. И Саеки, все же она не так проста.

    Спасибо за главу!!!

    Ну по поводу очередной МЕГа новости - просто нет слов, я уже говорил и скажу еще ВЫ ЛУЧШИЕ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще интересно что это за дама, в низу на обложке и чего она говорит? :-)

      Удалить
  4. непридумалник8 февраля 2013 г. в 22:58

    Меня продолжает интриговать вопрос зачем все-таки нужно было вводить в курс дела Саеки, тем более что Касуга теперь лично подтвердил что сделал это намеренно - остается ждать дальнейшего развития событий...
    Спасибо за перевод!

    Ну а насчет 13-го тома соглашусь с Юзелесом - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

    ОтветитьУдалить