суббота, 16 февраля 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 109

Доброго субботнего вечера всем. В эфире Радио VMP, и сегодня на наших волнах продолжение "Kono S o, Mi Yo!". Глава, кстати сказать, весьма интересная, автор подбрасывает нам загадку за загадкой, разогревая любопытство читателей. Когда я ее сканировал, то ничего толком не понял, но после перевода Alvasete прямо-таки загорелся!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

16 комментариев:

  1. "Демон, сводящий мужчин с ума" Получается отец Чизуру влюбился в мать Рина, а она играла с ним?! И таких мужчин было много?! Поэтому отец Чизуру слетел с тормозов в плане женщин?! Что-то не верится в то, что женщина из предыдущей главы помыкала мужчинами как могла. Надо флешбек про мать Рина, автор уже 100 глав намеки на что-то подкидывает.

    Спасибо за главу, теперь уже ничего не понятно и не ясно, но до боли интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А правда это или нет мы узнаем гораздо позже,спасибо за перевод

      Удалить
    2. ...вот это "гораздо позже" сразу выдает человека, который пролистал журнальные равки 13 тома и теперь с загадочным видом на что-то намекает. Фу таким быть.

      Удалить
    3. Во первых не пролистал,а прочитал,а во вторых не 13 а 14 тома.

      Удалить
    4. Молодец. Кросавчег. Но вот спойлеров не надо.

      Удалить
    5. Извини мой косяк,не 14 а 13.

      Удалить
  2. Да согласен, эта глава еще увеличивает интригу и напряжение. И с матерью и с отцом Рина что-то действительно слишком уж много непоняток. И до чего там додумалась Макото тоже пока не ясно. В общем пока одни загадки да туманные намеки. Но безумно интригующе!

    Как всегда огромное спасибо за перевод! И с нетерпением ожидаем следующую главу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет того, до чего додумалась Макото... Заметь, она догадалась, когда посмотрела на телефон! Сразу вспоминается тот загадочный звонок из 〈a href="http://r.adultmanga.ru/auto/03/85/78/ks_09_094.png"〉89 главы〈/a〉, который автор никак впоследствии не объяснил. Думается мне, все это неспроста...

      Удалить
    2. Хм, все может быть, я к стати тоже обртил внимание, что Макото осенило именно глядючи на телефон. И тот звонок тоже действительно был странным, не обьясненным и без видимых последствий.

      Удалить
    3. непридумалник17 февраля 2013 г. в 14:56

      Dushmanster, вот ты молодец что напомнил - я уж давно и забыл про тот звонок(столько событий после него было) Думаю многие так же ;) А теперь будем и это иметь в виду...

      Удалить
  3. непридумалник16 февраля 2013 г. в 22:37

    Согласен с предыдущими комментариями - интрига растет и крепчает! Макото-няшка-цундере что-то поняла, а родители Рина становятся все загадочнее и загадочнее - эта манга с каждой главой затягивает все сильнее и жуть как хочется продолжения, но хорошо что на инглише его нет, а то бы соблазн преодолеть было нереально хоть и не владею толком английским))
    Ну и опять повторюсь не в тему - жуть как хочу возвращения Камон-бейби))) Уже вторую главу дразнят ее глуповато-миловидной мордашкой, а ведь ее так давно не было что прямо соскучился))

    Огромное спасибо всем кто работал над главой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. даааа, я тоже на Камон бы еще посмотрел. Кстати, заметь, она не просто так уехала, а уехала "с парнем в отпуск". Кажется, она тоже теперь без стигмы... Я, конечно, могу посмотреть, что дальше будет, но сам не хочу портить себе удовольствие)

      Удалить
    2. Вот это сила воли, я понимаю, вот это по-нашему :-)

      Удалить
    3. непридумалник17 февраля 2013 г. в 14:50

      Dushmanster, я сначала тоже так подумал, но потом пришла мысль что вдруг она уже отчаялась получить Рина...но у Камон-бейби вроде характер другой... А если и без стигмы, то тоже интересно посмотреть какая она без нее) И от всех этих мыслей заинтриговался еще больше)))

      Удалить
  4. Ахх, Рин, Стигма, Чизу,Макото ! Сколько новых переводов пропустил, жаль и эта глава не будет прочитана. По крайней мере, до тих пор пока я занят. Интерес к манге сильно мотивирует меня на скорейшее разгребание горы работы )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Держись - потом проведешь одновременный сеанс чтения всего и сразу :)

      Удалить