суббота, 2 февраля 2013 г.

Aku no Hana - глава 22

Всем доброй ночи. Снова ночной релиз, и - догадайтесь, что? - правильно, "Цветы зла". Эта глава закрывает 4 том, который оказался неожиданно коротким (как, впрочем, и 5 с 6), и именно с нее лично я для себя начинаю отсчет самых мощных глав. Вот эта атмосфера... как бы сказать... безумия на фоне мощной сюрреалистической подачи, и все это на фоне подростковых комплексов, смешанных с сексуальной подростковой фрустрацией - это ж надо было ТАК нарисовать! В общем, обойдемся без спойлеров. Надеюсь, вам понравится глава.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

4 комментария:

  1. Хорошая глава, дает для последующих глав множество самых разнообразных вариантов развития событий. Буду рад, если персонажа Касуги не сольют во время этой арки. Надеюсь на что-то необычное, что-то из ряда вон выходящее.

    Спасибо за перевод. Рад Вас читать.

    ОтветитьУдалить
  2. ух супер глава с нетерпением жду что же будет дальше=))) Спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная глава! Как всегда эта вещь поражает непредсказуемостью поворотов сюжета! Очень интересно к каким результатам приведет заключение нового договора Касуги и Накамуры. Ну и интерсно как на это будет реагировать Саеки.

    Спасибо за главу и дальше, дальше, дальше! :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. непридумалник2 февраля 2013 г. в 23:47

    Согласен с предыдущими комментариями - глава мощная. И мне тоже интересно к чему это все приведет, однако Касуга с Накамурой уже "спелись", а вот куда автор будет девать Саеки мне интереснее - думаю она может сыграть немалую роль в будущем развитии событий, хотя сейчас она как бы "на задворках"...

    Спасибо за главу - она прочиталась на одном дыхании.

    ОтветитьУдалить