вторник, 5 февраля 2013 г.

Aku no Hana - глава 23

Всем привет. Сегодня нас ждет продолжение "Цветов зла". Тревожная ситуация нагнетается, она все ближе и ближе к коллапсу... Чем же займется наша парочка "нестандартных личностей"? Ответ вы можете прочитать прямо сейчас.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

2 комментария:

  1. Да весьма круто начинают разворачиваться события, и смотрю чем дальше тем больше начинает сносить крышу у Накамуры и Касуги, и в своей попытке выйти за рамки обыйденной морали, надетыми на голову статуи труселями тут явно не ограничтся. И я с огромным интересом жду во что выльется их вызов обществу. А вот Саеки здесь несколько раздражает, хотя её можно понять и даже немного жаль. Она пытается, с точки зрения традиционной общественной морали, понять поступки людей, этой моралью не руководствующихся.

    Спасибо за главу!!! и традиционно ПРОДЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. непридумалник6 февраля 2013 г. в 19:28

    Каким бы "крутым" не становился Касуга, мне кажется что он все еще ведомый Накамуры...однако посмотрим что будет дальше - вдруг все резко поменяется..
    А вот зачем нужно было вводить в курс дела Саеки я пока не понял, но она уже начинает оказывать немалое влияние на развитие событий - остается гадать о мотивах Касуги на ее счет...

    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить