среда, 6 февраля 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 107

Доброй всем ночи, господа. Вообще этот релиз планировался на следующий вечер, но нам не терпится. Итак.

*набрали воздуха в легкие* НАКОНЕЦ-ТО!

107 глава "Kono S o, Mi Yo!" выпущена! Мы снова впереди планеты всей. Каждый в команде сработал четко и быстро, надеюсь, мы и дальше не будем тупить. Для тех, кто успел подзабыть события 10 тома, рекомендую его по-быстрому перечитать, потому что события этой главы продолжают развивать тему метки у Цугуми Аой... Вернее, ее отсутствия. Не буду задерживать вас долгим предисловием и снова желаю вам приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan

17 комментариев:

  1. я все время в шоке О_О от ваших быстрых переводов=) огромное спасибо !!! ща побыстрому перечитаю 10 том и продолжим историю метки=)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за перевод, одна из любимейших манг^^. И ещё вопросик - в кредитсе написано что равы ваши, то есть вы закупили целый танкобон, и есть ещё целый том глав?=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы закупили ДВА танкобона, и у нас целых два тома глав.

      Удалить
    2. Ура, прода. Спасябки. Ждали-ждали и наконец-то дождались.
      Думал все, заморожено на век.
      Вопрос: Сколько йен отдали и в переводе на рубли в общем за 2 тома?
      Это щас их перевести + еще 1 том + прода дальше есть.
      До новых глав.8)

      Удалить
  3. Это радует ещё больше, буду ждать с нетерпением.И еще большее спасибо за то что не дожидаясь чужих равок закупили на свои средства аж 2 тома.

    ОтветитьУдалить
  4. непридумалник6 февраля 2013 г. в 18:56

    Ура! Вот она родимая)) Трудно даже слова подобрать чтобы выразить все эмоции - как говорится ожидание только усиливает радость встречи) И хоть знал что томики уже есть и скоро прода, но все равно приятный сюрприз получился ^_^ Огромное спасибо всем кто работал над главой и участвовал в закупке томов!!!

    Ну и по самой главе - не знаю кому как, а мне очень понравился такой поворот с временностью стигмы - думаю он должен принести немало нового и интересного, чую самое-самое только начинается ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Низкий вам поклон!

    ОтветитьУдалить
  6. ЮХУ! Вы просто шикарны! Спасибо вам огромнейшее!)

    ОтветитьУдалить
  7. Да! Вот оно возвращение легенды! :-))) Радость от того что любимую мангу можно не только перечитывать но и читать проду не знает границ!

    Как всегда глава на высоте, и троллинг Такако, про оякодон это было сильно :-))), и цундерство Макото, и конечно новый поворот в деле о стигме :-) Чувствуется что интрига сюжета выходит на новый уровень.

    Громаднейшее спасибо команде! Вы лучшие!

    ОтветитьУдалить
  8. хм...не удаёться скачать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наш аккаунт на Mediafire заблокировали. Будем переносить файлы на другой файлообменник.

      Удалить
  9. Спасибо команде за главу. Что - то мне кажется что нет у стигмы ограничения во времени, а все дело в эмоциях. Если задуматься о действиях и о том, сколько они причиняют боли и проблем и перебороть инстинкты, то сила сама развеется. Это наглядно продемонстрировала маньячка.

    ОтветитьУдалить