пятница, 29 марта 2013 г.

Aku no Hana - глава 38

Всем привет. В этот пятничный алковечер мы начинаем 8 том "Цветов зла". Поскольку официально в виде тома в Японии он еще не вышел, сканы сделаны из ежемесячных журналов, поэтому качеством не блещут. Ну, делать нечего, ибо ждать выхода тома совсем не хочется. А хочется непременно узнать, чем же закончилась встреча Касуги и парня Токивы. Кто кому разобьет фейс? В общем, приятного чтения.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. Хех и снова эта вещь радует своей неординарностью, после такой довольно напряженной концовки передыдущей главы, невольно настраиваешься на какой-то драматический поворот, но ситуация разруливается как-то несколько неожиданно, и без тупизма со стороны героев. А ведь какое шоу могло бы быть устроено из этой ситуации в какой-нибудь манге с более традиционным сюжетом и подходом.

    Спасибо! С нетерпением буду ждать следующей главы и развития событий!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  3. Слоу мод.
    Мне на Касугу даже смотреть неприятно. Со своей потерей Накамуры он носится как курица с яйцом. Жалеет себя, вынашивает в себе неполноценность без нее. Разрушил свою семью, разрушил(?) свою жизнь. Но его слепота не дает ему здраво взглянуть на происходящее.

    Токива ему даже книжечки дает, молодец. Если не своей головой, то может чужой мудростью воспользуется. Но что-то мне подсказывает, что Касуга и на новом месте все испохабит. И пускай, тем интересней будет читать.

    Спасибо за перевод. Рад вас читать

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется, ситуация с парнем Токивы все еще не решена и его ревность себя покажет. В такой ситуации он должен был затаить злость, если учесть что Касуга первый парень, которого Токива впустила в дом. Чувства Касуги можно понять, фактически Накамура была для него всем и в решающий момент отвернулась от него. И человек, решившийся на самоубийство, никогда не будет жить нормальной жизнью, он будет мыслить не так как все. И себя он не жалеет, нет в его словах жалости к себе. Может из-за страха, может из-за незнания как вести себя с людьми, да множество причин есть, он выстраивает стену и убеждает себя в том, что жить, как окружающие люди, он не может.
    Спасибо за главу.

    ОтветитьУдалить