воскресенье, 24 марта 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 50

Всем привет. Пока весна "радует" всех "отличной" погодой, мы, заперевшись в своих уютных берлогах, продолжаем корпеть над Фотошопом и делать для вас переводы манги. Подоспело продолжение "Вишневого Синдрома"! Агава-кун отчаянно пытается наладить работу вверенного ему участка (надо же ему почувствовать себя реализовавшимся в жизни человеком!), а его сотрудницы те еще стервы. Ну, в реальной жизни тоже всегда часто так бывает, так что тут мангака не погрешил против истины, но... ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ПАЛИТЬСЯ?! Что я имею в виду? Прочтите, и узнаете.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

7 комментариев:

  1. Теперь станет ещё интереснее...

    ОтветитьУдалить
  2. Асо мировая женщина. Момент с "пылинкой" был милый, а как она демонстративно ее выкинула, с безразличием, гордостью и превосходством. Одну эту сцену можно интерпретировать по-разному. Не говоря уже о том, что она ему доверяет и ждет. Ну, а логика Каго убила, да автор все продолжает раскрывать этого персонажа, только она все хуже и хуже становится. Спасибо за главу, забыл написать в предыдущей главе, VMP, с экватором, если смотреть по главам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Логика Каго? Агава сам спалился. Если сравнить его реакцию на Гото и Асо. Хотя Асо тоже хороша... или в Японии принято у подчинённого, да ещё из другого отдела, с кем иногда пересекаешься на летучках, пылинки с пиджака счищать, да ещё демонстративно вышагивать перед бабской аудиторией из его магазина. Сдаётся мне, что она специально сие провернула: "этот мужик мой, стоять бояться, пасть порву, моргалы выколю".

      Удалить
    2. "Он заполучил Асо, он крутой мужик" (Асо краснеет, пыхтит, пускает слюни). Я про эту логику, а не про пылинку.

      Удалить
    3. *Каго краснеет, пыхтит, пускает слюни
      Ошибся немного

      Удалить
    4. Да они там все хороши. И Агава, отреагировавший на жест Асо так, как будто он дома в тапочках стоит, а не на работе, и Асо, которая забылась в столь важной мелочи, как проявление внимания, и Каго, которая вдруг заинтересовалась Агавой не потому, что он хороший парень, а потому что он - "мачо".

      Удалить
  3. Да уж... и Асо и Каго и Гото, все учудили по своему и все на голову нашему бедному Агаве...
    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить