вторник, 12 марта 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 48

Всем доброго вечера. Сегодняшней главой "Вишневого синдрома" заканчивается 5 том манги, и заканчивается он на весьма неожиданном моменте. Все точно будут ждать 6 тома, потому что обрывать главу на таком моменте просто нечестно! Эх, Агава-Агава...

Напомню, что у вас все еще есть шанс поучаствовать в конкурсе на поиск картинки для кредитки к 6 тому! Все, что от вас нужно - найти красивую картинку с изображенной на ней красивой девушкой и вишней и скинуть ее в комменты к любому нашему релизу. Мы с Глюком отберем лучшую и укажем победителя в тексте на кредитке. Ура!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

8 комментариев:

  1. Вот вам две красивые девушки-вишенки:
    http://gelbooru.com/index.php?page=post&s=view&id=1125135

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прочитав эту главу,сразу же вспомнил поговорку "В тихом омуте все черти водятся"!))

      Удалить
    2. ты же вроде эту картинку уже постил. А омут не только с чертями, но и с конкретными такими тараканами в голове на тему "я уже старая и все еще без парня")

      Удалить
    3. Ой, и правда уже постил картинку, извините(тот день я провел как ежик в тумане, не все помню)

      Удалить
  2. И что же можно узнать из главы. У Агавы богатое воображение и белье он представляет очень эротичное; поет Агава в караоке с чувством и отдачей; Гото странная, очень странная; Рена делает успехи в подколах Асо, хотя Асо все равно выигрывает с огромным перевесом; мангака садист.
    Спасибо за главу, теперь мне это белье будет всю ночь сниться (было бы такое на Асо)

    ОтветитьУдалить
  3. Да не плохое воображение у Агавы ... хотя до одного учителя ему пока еще далеко ;-). А Гото в общем ничего :-), и как бы ничего особенно странного в её поведении мне не видится, насколько обращал внимание в определенный момент, практически все девушки, особенно те которые еще не вкушали замужества, начинают заморачиваться на эту тему и ловить свой шанс, так что Гото тут скорее не исключение ;-) и Агаве не следует расслаблять свою пятую точку :-). Попытки Асо и Рены забраться "под кожу" друг к другу доставлят :-), и пока опыт одерживает верх над молодостью :-)

    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  4. http://demiart.ru/forum/uploads/post-19773-1186806775.jpg

    ОтветитьУдалить
  5. Завалила мужика...почти)) Спасибо за перевод

    ОтветитьУдалить