понедельник, 25 марта 2013 г.

Aku no Hana - глава 37

Всем добрый вечер. Я долго колебался, что же именно сегодня выпускать, и в итоге остановил выбор на "Цветах зла". Эта глава - последняя в 7 томе манги, и дальше пойдут уже журнальные сканы, которые не блещут качеством, но других просто нет. Собственно, глава заканчивается на очень напряженном моменте, и вам будет настолько интересно узнать, что же дальше, что вы вряд ли обратите внимание на немного изменившееся качество сканов, я в этом уверен. Приятного чтения.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за перевод!

    После этой главы таки не выдержал, пошёл читать анлейт... ух, как же там всё... офигенно! А начиналось то манга как очередное уг про дебила-ояша...

    ОтветитьУдалить
  3. Глава зацепила нереально, и Касуга тут уже не выглядит уснувшей рыбой, видно что его страсть к книгам все же никуда не делась, и когда дело доходит до них он таки способен на агрессию :-), ну и конечно Токива, Токива по немногу раскрывается, и проявляется личность не менее интригующая и колоритная чем Накамура или Саеки. И оканчивается глава на очень интересном и захватывающем моменте. И проды хочется безумно :-)

    Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. В итоге, единственный смысл жизни Касуги заключается в книгах, остальное для него не имеет значение и кажется скучным и бессмысленным. Не удивлюсь, если в будущем он станет писателем, все задатки творческой личности у него имеются.

    Взбалмошная, идущая против правил, Накамура, спокойная, живущая согласно социальным устоям, Саеки, и Токива, которая больше всего любит книги и скрывает это от остальных, играя для них роль обычной девушки, но не сгибаясь под этой ролью (яркий пример, когда она отказывает друзьям в пользу Касуги, очень понравился этот момент). Все трое отображают одну из сторон Касуги. Возможно, выбор девушки будет означать выбор самого себя для главного героя.
    Спасибо за главу, в последнее время, одна из немногих манг, которые так упоительно читаются.

    ОтветитьУдалить
  5. Согласен с dugi. Еще одна из манг, которая обладает достаточно нестандартным сюжетом для обычных жизненных ситуаций. Пойду читать продолжение.

    ОтветитьУдалить