пятница, 15 марта 2013 г.

Aku no Hana - глава 34

Привет всем. А у нас готово продолжение "Цветов зла". Как вы помните, в прошлой главе Касуга и Накамура все зафейлили. Ну, собственно, это было в какой-то мере ожидаемо. В то же время, 34 глава вызывает сильное удивление - автор сделал ход конем и... В общем, читайте, и все поймете.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

7 комментариев:

  1. Спасибо огромное за перевод!) вечер удался)

    Конечно ожидались изменения. Но все-таки сюжет интригует)

    ОтветитьУдалить
  2. Читая главу под песню Girls dead monster - ichiban no takaramono, переживание ситуации на месте героя накаливается до невозможного...
    честно говоря, мне на поверилось, что та девушка на мосте была не накамурой.
    *хочу увидеть накамуру! накамуру мне! скорее!!!*

    ОтветитьУдалить
  3. Вот так улетай в командировки, все самое интересное пропустил!
    Фестиваль прошел с огоньком. Меньшего я от парочки грязных извращенце и не ожидал. Касуга в этой главе представляет из себя крайне унылое зрелище. Лишившись мотиватора в виде Накамуры, он превратился в жалкого беспомощного червя, коим он был и с ней, но сейчас он пытается социализироваться в обществе, вернутся к человеческой жизни. Однако его неуверенность, неумение самому выбирать себе путь еще не раз подведут его, выбросив его в лапы какой-нибудь маньячки. И тут мы сполна сможем насладится и задуматься над завораживающим театром, коему имя - "Aku no Hana". Остается надеяться, что грядущие главы будут еще интереснее, нежели предыдущие.

    Ожидаю новую героиню, со своей историей и своими проблемами. И, надеюсь, что мангака решил не выбрасывать из сюжета Саеки, для меня она самый интересный и глубокий персонаж.

    Спасибо за перевод. Рад Вас читать.

    ОтветитьУдалить
  4. Глава просто супер!!) А дальше еще интереснее (не удержался и глянул на перед..)

    ОтветитьУдалить
  5. Наконец стало понятно кто был на обложке в прошлой главе...

    ОтветитьУдалить
  6. Интересный ход сделал автор, что называет "разорвал дистанцию". Прием не новый, но сейчас в этой манге он, думается, как никогда оправдан и сулит только новую интригу.
    Не соглашусь целиком с мнением по Касуге, если в начале манги он действительно представляет из себя полное УГ, то к началу 7-го тома он меняется и весьма сильно. Без сомнения Накамура была сильнейшим мотиватором для Касуги, но насколько б сильным не был мотиватор если нет внутренней потребности и готовности к подобным решениям и изменениям ничего бы и не произошло, и Накамура явилась тем камнем который сдвинул эту лавину. После подобных потрясений неизбежно происходит "откат" по этому мы и видим Касугу на самом дне этой эмоциональной ямы в которую он попал после неудачной попытки суицида.

    Спасибо за перевод! Ждемс проду!

    ОтветитьУдалить
  7. А что произошло после фестиваля?! Куда ушла Накамура?! Что с Саеки?! Какова была реакция общества на фестивальную выходку?! Сколько лет прошло с тех пор?! И еще куча вопросов промелькнуло, когда смотрел на последнюю страницу. Душный, ограниченный, стадный городок, заменили на шумный город, в котором каждый сам по себе и другим безразлично чем ты занимаешься. Касуга не умеет общаться с людьми и избегает их, но набирается смелости (за это уже можно им немного восхититься) и идет в караоке, вот только сомневаюсь что он знает какие-то песни. Он старается измениться, но скорее всего свои убеждения он не изменил, а отказался, так как достичь их он не может. Теперь можно узнать что представляет из себя Касуга без Накамуры. Единственный минус, скорее всего аниме закончится на 33 главе, идеальная концовка с закрывающимся глазом. Спасибо за главу.

    ОтветитьУдалить