воскресенье, 17 марта 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 113

Доброй ночи всем. Внезапная прода 113 главы "Kono S o, Mi Yo!" уже ждет, когда же ее прочитают. Эта глава - последняя из цикла, объясняющего, почему Отори такой мудак. В принципе, если автор хотел его обелить, то у него не получилось, но мне кажется, что Китазаки не ставил перед собой такой цели. Зато мы теперь знаем, что он раньше был толстяком. Энджой!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

9 комментариев:

  1. То что он очень нехороший человек было понятно давно,но то что его ждет дальше имхо очень жестоко,хотя у автора отчетливо видна кармическая кара.

    ОтветитьУдалить
  2. Как я (и многие читатели) писал ещё давно Отори МУДАК и точка...!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну что ж, по флешбэку ясно, что мангака и не планировал обелять Отори, просто теперь стали ясны мотивы которыми он руководствуется. Даже учитывая все, что сним произошло, это ни на йоту не оправдывает его поведения. В общем Отори не просто какой-то мудак с непонятными мотивами, а вполне законченный урод, при чем это его осознанный и целенаправленный выбор.

    Спасибо за перевод, и ждемс следующую главу!

    ОтветитьУдалить
  4. Душманстер-сама, а кто написал про болезнь Барлоу? Вы или мангака? Я тут ради любопытства погуглил и там вообще пишут что лечение почти не требуется. Это что-то вроде тахикардии только "улучшенная" версия))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Переводила Alvasete, и переводила она слово в слово. Так что все вопросы к мангаке.

      P.S. Я не "-сама", зачем же)

      Удалить
    2. Я не специалист по болезням,но перевод sachiko куда логичнее: form of multiple sclerosis.

      Удалить
  5. Я тоже думаю что автор не собирался обелять Отори, скорее приоткрыл завесу тайны и от этого стало еще интереснее. Большое спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить