среда, 27 марта 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 51

Всем привет. Как проходит неделя? Трудно? У меня вот трудно. А у Агавы из "Вишневого синдрома" еще труднее. Само собой, пить и гулять с ВА-шницами после работы - это непомерно адская работа, и Агава еле с ней справляется... Но в этой главе акцент сделан не на пьянках. Нас всех уже давно интересует вопрос, как к этому относится Асо... Ну что же, посмотрим.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

4 комментария:

  1. Спасибо за перевод!

    Ох, что будет, что будет...

    ОтветитьУдалить
  2. Неудивительно что он на Асо сорвался, при таком нервном напряжении и не такое может быть... Конечно она хочет как лучше, но что делать Агаве в такой ситуации? Его уже со всех сторон в угол загнали...

    Спасибо большое за перевод!

    ОтветитьУдалить
  3. Не хочет Асо лучше сделать для Агавы, она хочет его затащить в рекламный отдел, чтобы он был у нее на виду и не ходил ночью незнамо где с девушками из ВА, так как рано или поздно это закончится не очень лучшим образом. Вот и получается, что на Агаву давят девушки ВА, давят конкуренты, давит шеф и еще Асо. Не устаю удивляться прорисовке мимику у автора, все эмоции Асо и Агавы на последних страницах захлестывают и переживаешь вместе с ними. Спасибо за главу, автор умеет заканчивать главы на самом интересном.

    ОтветитьУдалить
  4. Хм, в общем пока не ясно, то ли Асо решила радикально решить вопрос с походами Агавы и его сотрудниц, забрав его к себе в отдел под плотное наблюдение :-), то ли действительно решила помочь ему в карьерном росте, но признаться сделала это на редкость хреновым способом, то ли обе эти цели решила достигнуть одним ударом. В любом случае Агаве при таком раскладе отнюдь не весело.
    И все же Каго та еще сучка, ох чую преподнесет она еще сюрпризы.

    Огромное спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить