четверг, 21 марта 2013 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 49

Всем привет. Сегодня мы возобновляем релизы "Вишневого Синдрома". Ее бывший эдитор Глюк, продержавшись 4 тома, ушел из команды, и на его место встал уже знакомый вам по работе с "Ring x Mama" и "33 Years Old Lusty Housewife" JonhNerd, любезно согласившийся взять на себя эдит этой манги. Так что это его дебют в новом для него проекте, и ему важны ваши оценки в комментах. Не стесняйтесь, пишите!

Также хочу сказать, что в связи с началом 6 тома конкурс на кредитку для него теперь закрыт. Мы вместе с JonhNerd долго выбирали из представленных работ наилучшую и решили, что победителем стал... (барабанная дробь) JonnyJo со своими девушками-вишенками! Теперь его ник будет красоваться на кредитке рядом с нашими никами в течении всего тома, вот она - популярность! Поздравляю победителя с победой. Кстати, лично мне еще понравилась одна из картинок, представленных нашей читательницей Mary13 (ник женский, поэтому "читательница", или я ошибаюсь?). Понравилась настолько, что мы, наверное, используем ее для кредитки 7 тома. Но это будет еще не скоро, так что не будем загадывать.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

9 комментариев:

  1. Спасибо за перевод!

    По главе -- Агава, ты попал...

    ОтветитьУдалить
  2. Эдит на высшем уровне - рад что релизы продолжаются! Аригато годзаимас!

    А насчет того что Агава попал, так он попал уже давно, просто теперь с каждой главой увязает все больше и больше, но как интересно он это делает - глаз не оторвать))

    ОтветитьУдалить
  3. Все таки Огава решил зайти до самого конца, хорошо что его остановила инициаторша. И появился главный злодей, только если от методы Отори аккуратны, то этот червь какой-то, даже противно от него сановится. Не удивлюсь если шрам у Агавы именно от этого остался. Интересно, что предпримет Асо. Спасибо за главу и спасибо эдитору, все отлично и приятно глазу.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Агава в очередной раз подтвердил свое реноме "мистера не то время и не то место" и думаю подача от Асо не заставит себя ждать. А вот Гото после всего даже жаль немного.

    Спасибо!

    ЗЫ Эдит отличный, в принципе об этом можно было и не волноваться, и Домохозяйки и Ring x Mama в этом отношении хороший показатель.

    ОтветитьУдалить