четверг, 28 марта 2013 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 114

Всем привет. Совершенно неожиданно - сегодня у нас свежая глава "Kono S o, Mi Yo!". В ней столько всего, что вы будете просто в восторге, обещаю. А последнюю страницу я бы повесил на рабочий стол своего смартфона, и, наверное, так и сделаю. В общем, наслаждайтесь.

А еще нам очень понравилась тема с конкурсом "Засветись на кредитке!", поэтому мы объявляем его и для этой манги! Если у вас есть желание появиться на кредитке рядом с никами переводчиков, просто найдите картинку на заданную тематику и скиньте ее в комменты к любому нашему релизу. Тема кредитки - ГИПНОЗ. Все, что связано с гипнотизирующим действием - все подойдет. Ну и, конечно, красивая девушка тоже должна присутствовать. Посмотрите кредитки к первым 8 томам "Kono S o, Mi Yo!", и вы поймете, что я имею в виду.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

8 комментариев:

  1. Вау! Я и правда в восторге! Столько всего и все в одной главе, даже не знаешь что думать и мысли путаются) Тут тебе и Камон и Макото и Отец... Сиди теперь гадай что там с его отцом и матерью, да и Макото заинтриговала фразой "Еще до Рина", а Камон похоже не захотела избавляться от метки как сталкерша??? Все интереснее и интереснее...

    Огромное спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  2. Получается это отец ходил и метки снимал, какой заботливый. И что там у Макото с отцом Рина произошло раньше? Теперь не удивлюсь, если окажется, что отец Рина с помощью стигмы заполучил его мать, а она позже полюбила отца Чизуру. Главу читал под саундтрек из одного из фильмов Кубрика, эффект отличный получился. Спасибо за главу, теперь даже идей нет как дальше все будет развиваться.

    ОтветитьУдалить
  3. Скорее отцовская имеет обратный эффект. Если это не так, то Папаня, получается, переспал со всеми помеченными девушками(ну, о которых знал, конечно), а это исключено. Автор хоть и очень умело играет на ожиданиях, но чувства читателя бережёт, это видно.

    ОтветитьУдалить
  4. Да, действительно глава феерична! Появление отца со стигмой еще больше закручивает и запутывает сюжет. И взаимоотношения отца и матери Рина и отца Чизуру, теперь полностью непонятны, а фраза Макото просто добивает ... в общем я полном обалдении и некой прострации от этой главы. Теперь прийдется грызть ногти от нетерпения ожидаючи продолжения!

    Спасибо!!! И проду мне, проду!!! :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЗЫ А вот мысль про обратный эффект стигмы папаши, весьма занимательна.

      Удалить
    2. Или точнее, про нейтрализацию эффекта одной стигимы другой.

      Удалить
  5. http://ic.pics.livejournal.com/rootsmanilov/19710611/162615/162615_original.gif

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, салют, салюдос, аллоха, салам аллейкум, хай и т.д. и т.п.
    Давненько я тут фигней не страдал насчет моей любимой манги, щас надо после 106 по 114 качнуть и заценить, прода походу медленно движется, с японского рубите, поэтому так долго. И на главном титульнике надо бы поставить вместо 12 --- 13 томов(?, а мож уже больше), выпуск продолжается.
    З.Ы. Старанье и труд - все перетрут. Тихо едешь - дальше будешь, но времени потратишь больше, а следовательно у читателей нетерпенье развивается... Не у меня, мне щас как-то по барабану, как долго переводится будет, но как-то не охота ждать еще 3 месяца, если не больше, пока до "чертовой дюжины" на английском доберетесь, там быстрее поканает - глава за 2-3 дня.
    Пока, чао, бай и т.д. и т.п.

    ОтветитьУдалить