понедельник, 11 марта 2013 г.

Aku no Hana - глава 33

Всем привет. Выходные прошли так, как будто их и не было, и мы и не заметили, как снова вернулись к работе над нашими проектами. Сегодня мы продолжаем сагу о Касуге и Накамуре, известную как "Цветы зла". Бурная, неописуемая, эмоциональная концовка их "перформанса" на фестивале заставит вас пересмотреть главу минимум дважды, я гарантирую это. Автор наконец-то вывел нас на кульминацию всех предыдущих тридцати двух глав, на пик безумия и на логический конец происходившего. Но, как мы знаем, эта глава не последняя, так что... А впрочем, читайте, и все поймете сами.


P.S. И да, не спрашивайте, кто это на обложке - еще целый седьмой том впереди :)

Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. Спасибо за перевод, а вот обложкой заинтриговали)

    ОтветитьУдалить
  2. ниче так продолжение, спасибо за перевод

    ОтветитьУдалить
  3. Мой мозг под столом.......
    Больше нечего сказать.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и закончились поиски "другой стороны" Собственно, неожиданно они перестали выделять себя на фоне других людей и признали себя такими же "говноедами" А ведь это все правдиво, ведь все в какой-то период взросления считают себя центром мироздания и не похожими на других людей, но также это все и проходит. Касуга и Накамура другой стороны так и не нашли, а чего искали так четко и не озвучили, а надо это вообще озвучивать, ведь ничего и не было. Поиски были себя и смысла следовать рамкам, которые установили другие, ведь даже Накамура жила согласно чужим ожиданиям. Теперь не знаю как сложится их жизнь в этом городе, да и не представляю куда еще автор заведет сюжет.
    На обложке Накамура, которае хочет быть похожа на Саеки, или Саеки, которая покрасилась, чтобы быть как Накамура, или подруга Саеки, у которой тоже что-то перегорело (не знаю кто на обложке, но интригует)
    Спасибо за перевод, не устаю восхищаться этой мангой
    PS В предыдущей главе Накамура так классно в кепке выглядела, когда ехала с Касугой на велосипеде, вообще сцена великолепна была.

    ОтветитьУдалить
  5. Нда, взросление, поиски и осознание себя для каждого идут разными путями, кото-то это проходит постепенно и не заметно для окружающих, кто-то через душевные метания и протоест, а кто-то по этому пути пройти до конца, не сможет никогда... Как будут события двигаться дальше сложно предположить, но думаю будет очень интересно!

    Спасибо большое за перевод!

    ОтветитьУдалить