пятница, 23 ноября 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 18

Всем алкопятницы! Завершающая глава второго тома "Вишневого синдрома" дает старт еще более активному экшену, который, собственно, и начнется в третьем томе. Итак, традиционное подведение итогов по окончанию тома. Как вы все знаете, не так давно серия была ненадолго приостановлена по причине ухода ее эдитора. Новый эдитор с интригующим ником Глюк с рвением взялся за нее, и, по моему мнению, ведет дела весьма неплохо. Выскажитесь и вы, как вам работа нашего новичка? Все ли ок? Перевожу проект по-прежнему я - как качество перевода? Любая критика приветствуется, если она конструктивная. Всем спасибо и всем удачных выходных!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

12 комментариев:

  1. Новый эдитор хорош, делает все чистенько и аккуратно. Перевод, как всегда, на должном уровне. Команда работает оперативно. Продолжайте в том же духе, ваши переводы приятно читать.

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, ребята скорострелы, в хорошем смысле)) А в самом начале думал, что больше 10-15 глав в таком темпе они не выдержат.
    Здесь так много анонов, зарегистрироваться что ли )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. непридумалник24 ноября 2012 г. в 00:56

      Можно и без регистрации явить свой ник народу - в окошке "Ответить как" выбираешь не "Анонимный" а "Имя/URL" ;)

      Удалить
  3. Шикарно, только местами мелко получается из-за оригинальной компоновки. Лучше в основное вбить, текст крупнее будет, чем в нижние маленькие(если позволяет отойти от оригинала, можно потереть и вставить свои овалы(или наложить поверх),но побольше и туда текст набивать ). Приходится увеличивать больше 100%, чтобы разобрать.
    (В этой главе все ясно, по ней комент нечего,буду ждать(1+1*2=3=разборки).
    Зато на следующих оторвемся.)
    И тебе так же.

    ОтветитьУдалить
  4. Все нормально читабельно, так что Глюк - молоток.)
    За главу спасибо, жаль что проходная.(

    ОтветитьУдалить
  5. У Глюка все получается отлично и перевод выше всяких похвал. В общем как и все проекты команды очень качественно и с хорошей скоростью :-).

    По главе чувствуется что мангака подводит к дальнейшему развитию событий, так что будем ждать продолжения.

    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  6. ОООх Рена в форме ребенка такая кавайная=))))(наверно я лоликонщик =) ) Спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  7. непридумалник24 ноября 2012 г. в 00:53

    Перевод и эдит на высшем уровне, но самое главное что это сочетается с высокой скоростью - а-то ведь много команд с таким же качеством перевода, но с релизом одной главы в месяц) А такую интригующую мангу в долгом переводе читать было бы тяжко)

    Глава как ни странно понравилась - хоть она и проходная, но что-то в ней меня зацепило) И хотелось бы услышать мнение других читателей - никому кроме меня больше не показалось что Рена заревновала Агаву, но попыталась сделать вид что рада за него? ;)

    Большое спасибо за главу и как всегда ждем проды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен по поводу Рены, у самого сложилось такое же впечатление :-)

      Удалить
  8. Перевод отличный, а эдит на прежнем уровне остался, даже не заметно, что взялся новичок. Единственное, сканы иногда смазанными кажутся, а может это только кажется, а может это из-за сканов, а может это и неважно

    ОтветитьУдалить