среда, 7 ноября 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 13

Итак, 13 глава "Sakuranbo Syndrome". Вообще, как у вас отношение к бизнес-вуман? "Женщинам, сделавшим себя самостоятельно"? Как по мне, они многое теряют, отказываясь от личной жизни ради карьеры. Как вы поняли, это я об Асо-сан, которая в этой главе проявит свою феминистическую сущность во всей красе. Вот вам небольшой сюрприз от наших эдиторов:


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

18 комментариев:

  1. К бизнес-вумен отношусь нормально, соседка как раз одна из них, вот только от семейного счастья они не отказываються, просто у них это понятие видоизменяеться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как именно видоизменяется?)

      Удалить
    2. Мужа нет, только хахаль и ребенка хочет завести, но не знает что с ним делать.

      Удалить
  2. А чем плохо, когда женщина знает что такое "зарабатывать деньги"? Она лучше будет понимать мужа... Правда стрессы и прочая паника будет чаще, что, собственно, повлияет на её красоту. Ну тут уж ничего не поделаешь... Долг каждого мужчины избавлять таких женщин от стрессовых ситуаций :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати сюрприз что надо :) Зачёт.

      Удалить
    2. Весьма впечатляющая глава) Асо врушка :)

      Удалить
    3. Ты прав, я с тобой согласен, но у меня почему-то знакомые бизнес-вумен все как одна без мужа и особо не стремятся. И вот фиг его знает, то ли им действительно семейное счастье побоку, то ли... То ли как у Асо.

      Удалить
    4. Ну, такие как правило гордые и давольно надменные. Стало быть, отпугивающие качества для большинства мужчин. В итоге тот кого эти все прения не волнуют находится редко. В любом случае я думаю что у них у всех одна мысль не даёт завести(сказал так, как будто про питомца) мужа: "Я девушка и не я должна делать первый шаг. Это должен сделать мужчина" Это раз. Два я думаю в том что не идут на какието уступки. К примеру некоторые стисняются так просто знакомиться и в общем выглядят не по мужски. А она смотрит на эту картину и думает "пфф, не надо мне такой. он же даже защитить меня не сможет в случае чего"(а они любят чувствовать себя в безопасности. Правда подойди лысый качёк она просто на просто испугается его) и не попадает в рамки идеального принца который достоин её любви. А дома они думают "почему так? я уже старая и всё никак не могу найти себе мужчину". А на утро снова встаёт и снова высокомерие зашкаливает. В бизнесе то надо быть твёрдой. И по сути это становится чертой характера. Думаю что-то в этом роде. У меня знакомых таких нет и сам я не женщина, по тому точно сказать не могу. Имею лишь возможность высказать свои соображения построенные на логике.

      Удалить
    5. У меня другое ощущение. Мне кажется, их привычка доминировать переносится и на семью, а это просто-напросто отпугивает большинство мужчин, у которых такая активность вызывает когнитивный диссонанс и разрыв шаблона. А те, кто покорно дает собой руководить, их (как ни парадоксально) не особо привлекают. Вот такая вот гипотеза.

      Удалить
    6. в принципе тоже годная теория. а может на самом деле всё куда проще :) Кто их знает-то, если они сами себя понять не могут?)

      Удалить
    7. Вы не забывайте еще и про экономическую составляющую. Если бизнес-вумен добилась успеха, то на простого трудягу она даже и не глянет, ей подавай белый мерин и директора банка не меньше.

      Удалить
    8. да ну глупости! Такие наоборот даже на некоторых безработных клюют... Естьже пары где жена только работает))

      Удалить
  3. Блин глава оборвалась на самом интересном :"((.
    На самом деле достаточно многие ледяные бизнес-вумен, вне работы остаются все теми же женщинами, котроым хочется и внимания и ласки, но рабочая маска имеет тенденцию сильно въедатся в плоть и кровь, вот они и ведут себя подобным образом... Хотя надо признать, что и отмороженных сук повернутых на почве бизнеса тоже хватает. И вот отличить первых от вторых та еще задачка :-)).
    Вадим, согласен Асо та еще врушка :-)). И первая и поледняя странички с ней шикарны :-))

    Спасибо за перевод и оооочень хочется ПРОДЫЫЫ!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эдиторам за первую страничку с Асо огромная благодарность )))

      Удалить
    2. мои слова, только более красиво написано :)

      Удалить
  4. непридумалник8 ноября 2012 г. в 01:59

    С бизнес-вуман отношения никогда не строил так что не могу сказать как они мне, а вот Асо с первой главы понравилась - жду не дождусь когда же у них начнется обещанный в описании к манге любовный треугольник)))
    Большое спасибо за главу и отдельно за скорость!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Не знаю как вам, но работающие женщины нравятся мне гораздо больше инертных и пасивных домохозяек. Я не говорю о тех, которые работают только затем чтобы: покупать себе шмотки, выпендриваться перед коллегами, клиентами, потому что так принято. Меня по-настоящему возбуждают девушки прилагающие частичку страсти к своей работе(может они ее еще, где-нибудь приложат), любящие ее, (с ними как-то интереснее) к сожалению таких очень мало. А Агава цундэре)) Этим все сказано )

    ОтветитьУдалить
  6. То есть Асо )) И этим все сказано )

    ОтветитьУдалить