среда, 14 ноября 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 15

Всем привет. Сегодня у нас релиз "Вишневого синдрома", и вопрос "согласится ли Агава на предложение Асо?" наконец-то разрешится, хотя все и так знали ответ. Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

16 комментариев:

  1. Каюсь, я всю мангу вашу читаю на адульте.
    Это плохо?

    Вишня интересна только благодаря "малолетке".. а пока главы с вумен.. хочу больше глав "гипножопы".. там как раз интересное ведь^_^
    Ну, это всего лишь временный мой кризис.. переживу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://pressria.ru/images/60015/55/600155589.jpg

      Удалить
    2. Нет, это не плохо, ссылки на Мангачан я даю только потому, что его читалка мне лично кажется более удобной.

      Удалить
  2. Если бы не вы.. я либо сидел бы и напрягал словарь, либо даже и не узнал что такое есть.
    Спасибо за перевод.

    ОтветитьУдалить
  3. Глава класс! Таки как ни крути а Асо цундере :-)) И эти её перепады поведения от беззаботной девченки до бизнес вумен, сидящей без одежды за ноутом? весьма доставляют :-)

    Спасибо за главу!

    ОтветитьУдалить
  4. Глава класс.
    Я кстати заметил, что автор довольно неплохо смог разделить возраст своих героев.

    ОтветитьУдалить
  5. весьма не плохо... весьма...)) чёрт, она всё больше и больше мне нравится) Пробил-таки Агава барьер!))

    ОтветитьУдалить
  6. Автор довольно удачно характер Асо сделал: целеустремленная, трудолюбивая, строгая к себе и к другим, продумывает все наперед, хотя любит, чтобы говорили то, что люди думают, а не что заучили заранее, беззаботная, неуклюжая, стеснительная, боится показать свои слабые стороны и мнения о ней других людей, в любовных делах неопытна, немного садистка, ребенок. Снова в одном человеке несовместимые качества, также как и в Чизу-чуан. Чувствую, сейчас снова появится школьница и подпортит немного ужин, которые должен перерасти в завтрак.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну Юселес уже ведь сказал то же самое, только одним словом. Цундере)) 2 какбы не совместимые стороны чередующиеся с молниеносной скоростью!)

      Удалить
    2. Тут, скорее, поражает детальность в описании характера. Цундере-то она цундере, но они же тоже разные бывают. Есть авторы, которые создают персонажей-цундере очень однобоко, всего с двумя поведенческими реакциями, как в какой-нибудь "Лизе-Нулизе" или "Шане" ("Он увидел мои трусики! Бака-бака-бака!" и "Поцелуй меня...")- и все. А тут автор развернулся во всю ширь: прописал в деталях и мелочах характер персонажа, как самого себя. Это и делает его таким крутым.

      Удалить
    3. так ни ктож не спорит! Детальный подход очень даже в тему... Если есть возможность всё максимально детализировать, так и сюжет в общем-то самый хороший придумывать не обязательно! Всё сделает его щепетильность)

      Удалить
    4. непридумалник14 ноября 2012 г. в 23:31

      Согласен с тем что автор крут в плане создания персонажей - он их такими "живыми" делает что просто невозможно оставаться к ним равнодушным - кто-то симпатию вызывает, кто-то неприязнь, кто-то жалость и еще куча эмоций, а потом они меняются местами))) Этим его манги и цепляют)

      Удалить
    5. Да, проработка характеров персонажей у Китазаки Таку, просто на высшем уровне, и от того и поведение их весьма живое и естественное. Честно, даже не знаю где ещё настолько качественно и глубоко проработаны персонажи. Ну и плюс он очень хорошо умеет закрутить интригу. Потому так и интересно читать его произведения.

      Удалить
    6. Да, даже Агава упомянул, что Асо цундере. Но это до такой степени размытое понятие. Взять двух известных цундере - Луизу и Чидори (FMP). Это же небо и земля, причем Луиза не то что земля, она еще глубже. Поэтому нужна конкретика))

      Удалить
  7. непридумалник14 ноября 2012 г. в 23:24

    Согласен со всеми - глава классная! Асо оказывается не только сложная и многогранная, но еще и "горячая")))
    Однако похоже что самое интересное еще впереди - когда "школьнице" снова понадобится очередной поцелуй для остановки омоложения ;)

    Большое спасибо за главу!!!

    ОтветитьУдалить