пятница, 16 ноября 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 103

Всем алкопятницы! 103 глава "Kono S o, Mi Yo!" полна экшена настолько, что я перечитывал ее 2 раза, чтобы вникнуть во все детали того, что там произошло. Что же случилось с Рином после печального "повис" в конце прошлой главы? Сейчас узнаете.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. Теперь вновь вернулись к драме, интересно узнать об Усудовой матери. А если бы у сталкерши-чан удался бы ее план, то это бы была трагедия. Ни себе, ни другим. Бедняга Рин. Зато было бы оригинально ))Финито ля комедия.

    ОтветитьУдалить
  2. Да экшен был неслабый :-) И сталкерша с её радикальным подходом к вечной любви это конечно что-то..., но все же жаль её, из-за стигмы у неё вся жизнь на перекосяк. Итересно будет ли флешбэк по родителям Рина, а то толком ни о матери ни об отце ничего неизвестно.

    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  3. непридумалник17 ноября 2012 г. в 02:18

    Экшена давно не было, так что для разнообразия как раз) А вот "любовь" сталкерши оказалась абсолютно эгоистичной - главное чтобы самой было хорошо, а какого будет Рину ей наплевать. И дело тут не только в стигме - на других стигма так не действовала, а значит сталкерша сама по себе такая, просто стигма все это проявила. Конечно понятно что у нее слабая психика и поэтому крыша съехала от стигмы - она явно неадекватная, но было бы больше ее жаль если бы она занималась самопожертвованием.
    Чую меня щас тапками закидают - какая она бедняжка и как она пострадала, но я и не отрицаю что ей плохо, просто не хочу ее оправдывать.

    ОтветитьУдалить
  4. батёк всё разрулит. я думаю. по его глазам я заметил что у него есть какойто план... или хотябы мыслишка))

    ОтветитьУдалить
  5. Радует, что Рин решил избавиться от всех "клейменных", но вот проблемы при снятии.))))

    ОтветитьУдалить