вторник, 20 ноября 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 17

Конничива! Новая глава "Sakuranbo Syndrome" ждет, когда ее прочтут нетерпеливо ожидающие читатели! Оссс! А я пойду переводить "Ring x Mama".


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

18 комментариев:

  1. Domo Origato, спокойной ночи, я как всегда первый, качаю, почитаю, потом коментом кинусь.
    Я сказку написал про Стигму, почитай, зацени.
    В 104 оставил и на Мангатянке.
    Не ругай - лучше похвали.

    ОтветитьУдалить
  2. Почитал, глава пока ни о чем, пока просто беспокойство Агавы за Рену, которая все-таки приперлась к нему домой. Надо ждать, что будет в следующей главе, потому что эта ни о чем не говорит. Будем ждать напряженного сюжета между этой троицой.

    Знаю, че будет твориться, но этой тайна о семи печатях. Нэ скажу, мэня Душевный Хозяин, Духовный Учитель,Наставник,Сенсей и Магистр Духа застрелит за спойлерство(на этом месте смайлик с улыбкой).

    Вот отписался за эту главу, хонец делу капец.

    ОтветитьУдалить
  3. я тебе еще комент оставил в 104, почитай ответь мне, я не в обиде за то что удалил, сразу в конце с пометкой для макса.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. непридумалник21 ноября 2012 г. в 00:43

    Я почему-то до конца главы был уверен что это не та девочка...хотя мангака иногда такое умудряется закрутить что я не удивлюсь если в следующей главе это таки окажется не она))) А вот если она то выходит поцелуя надолго ей не хватило и теперь, как и написано в описании, придется целоваться намного чаще, что наверняка добавит пикантных моментов и сделает мангу еще интереснее - жду не дождусь))

    Большое спасибо за главу!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Могу и тут про Вишню фанфик сказку, но тут я сюжета реально не знаю после 3 тома,удалил нафиг его еще вчера(3 том посмотрел, чем дело дальше будет,но диалогов не знаю японский все-таки япона мать,а поскольку знаю,как то не интересно дальше сюжет в голове развивать, гораздо интереснее,когда воображаешь,что дальше будет и интуиция тебя не обманывает, радостно на душе становится).

    Могу сказать только, что горести и радости будут полные штаны.

    Я вообще когда начал читать эту мангу, сначала мне казалось что девчонка и начальница это одна и та же, просто магическим образом превращается туда обратно, но оказалось разные. Не знаю как там поцелуи, а может не только поцелуи нужны, мож что-то посурьёзнее, там лизание языком всей поверхности кожи или нужно ей сделать "белковый укол", потому что раз фермент есть в слюне, логически предположить, что он есть в нижней части мужского тела - в народе "третья нога", по аналогии с тестом ДНК.

    Ну вот обратно у меня воображение разыгралось, когда не зная сюжета сочиняешь на ходу.
    Фуххх...

    ОтветитьУдалить
  7. Проходная глава, больше интересно что будет дальше.
    Спс переводчикам за работу!)

    ОтветитьУдалить
  8. В ожидании проды, [b]сочиняем сюжет[/b], можете сами, буду только рад почитать интересные придумки.
    [b]Поскольку я знаю сюжет в 3 томе, будем исходить из того, что там тайна о семи печатях[/b], но довольно таки интересная тайна. Так что ждите, [b]переводчитки постараются[/b] и мы в скором времени почитаем то, что нас там ждет. А там нас ждет [b]захватывающий сюжет[/b] не хуже какого-нибудь [b]Голливудсеого[/b] или [b]Болливудского фильма или сериала[/b]. Тут я [b]заканчиваю вас распалять[/b], а то вы задолбите переводчиков, а что же там дальше такое или будете спрашивать меня, но я вам не скажу, [b]поскольку это тайна о семи печатя[/b]х и волшебные слова [b]Сезам откройся[/b] здесь не канают. :a024:
    [b]Так идем дальше.[/b] После захватывающих приключений нашей троицы, девчонка остается побоку поскольку мне интересна как женщина начальница нашего ГГ, а девчонку побоку, потому что не опытна в амурных делах. Да к тому ж она вуайеристка шпионка, засланная по заданию матери нашего героя, чтобы она охмурила его, после того как Агава бедняжка долго не встречался с бабами и любил посмотреть клубничку,ну прям как все - всё стандартно, после порванных отношений со своей первой женщиной, когда она предала его чувство, поэтому он такой проницательный в отношениях с женщинами, намастрячился что называется и немножко туповат как Дедуля из hetakoi(ankward love),советую тоже почитать ничетак. :a213:
    [b]Развиваем сюжет с начальницей[/b], я так думаю, что он все-таки выберет ее, а не малохольную, тем более любит ее вроде, я так и не понял за эти 17 глав, автор жжет, мог бы и поконкретнее как-то нам это преподнести, а то получается толи любит толи не любит,но исправно ее балует физикой и валяется на диване, как мы все с вами, насяльница хоть и скрывает, но любит его, вот возьмем сцену в комнате после сильной физической подготовки в два захода, когда она сидит перед зеркалом и краснеет, а Агава не замечает. :a216: Любовными упражнениями будут заниматься на протяжении всей манги, в конце концов она залетит,когда нибудь и будут нам хэппи бёсдей ту ю через 9 месяцев, да еще к тому же наверное удочерят Рену в придачу, если все-таки не вылечат ее. :a066:
    [b]Или он выберет Рену[/b], но тут возникают большие непонятки как дело будет обстоять с Асо,хоть она и сказала что они могут растаться в любой момент, хрен она с ним расстанется явно ведь, что любит, отсюда идут предпосылки к излечению Рены, но тогда у нас получается шведская семья, один за всех и все за одного.Разработка лекарства будет производится потихому в компании, косметическая ведь все-таки компания.Надежда, что найдут случайно лекарство, не знаю думаю случайно ничего не найдут.
    Или как говорится будет слюной всю ее жизнь подкармливать, как в одном месте писалось загвоздка может быть не только в поцелуях, может быть ему придется вылизывать всю ее кожу, но это долго и не гигиенично. Лучше всего как по аналогии ДНК, че в слюне, то и в "белковом уколе", который поставят или в сочные уста, или в устрицу, или в глаз тигра, без разницы все усвоится.
    Блин не знаю, если она вылечится, там деваха молодая,знойная,да еще и красивая, должны начаться серьезные разборки на любовном фронте, они обе его любят, а он и на ту и на ту поглядывает, рай да и только будет у него гарем, может еще девах с работы каких подцепит, а может к нему вернется его пер вая любовька и он накажет ее физически за долгие годы мучений без нее.
    Блин я уже не знаю че придумать слишком много факторов, так сразу и не придумаешь че дальше будет, надо будет следить за развитием сюжете, я тогда можбыть еще порадую вас сказкой. :a041:
    э-хе-хе бедные мои глаза,спина, йопа и пальцы. Наконец закончил писать ахинею и околесицу. Проду хачуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :a102:

    ОтветитьУдалить
  9. Бугага, не штырит, просто от безделья заняться нечем, вот и сочиняю.
    Полет фантазий разбушевался.

    ОтветитьУдалить
  10. у меня хобби читать фантастику,фэнтэзи,боевики,детективы, ну и конечно манга с аниме. Поэтому сюжет накидать легко.

    ОтветитьУдалить
  11. Любовь Агавы и Асо,ну до чего же хорошо.
    Болезнь для Рены не страшна,слюна Агавы хороша.
    Любовь мы видим там и тут и перевод все подождут.
    Когда же новая глава? Она же будет хороша?
    И наконец ее прочту и коммент следом напишу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обычно ты сначала пишешь коммент а качаешь следом...)

      Удалить
    2. комент -что качаю,,, прочитал,,, затем комент по главе оставляю.

      Удалить
    3. за тем стишок сочиняешь, а уж потом коммент оставляеш) но своим творчеством ты меня огорчаешь - ты весь рэп своей писаниной унижаешь))

      Удалить