пятница, 9 ноября 2012 г.

Ring x Mama - глава 12

Дичайше прошу прощения за долгую задержку "Ring x Mama" - релизов было много, организационных хлопот тоже, все никак руки не доходили до ее эдита. И вот - свершилось. Под пятничное пивко я все-таки доделал главу. Как вы думаете, кого в ней трахает наш пикап-мастер Рёма? Интересно узнать? Тогда читаем!

Nice fap!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Hentaichan

6 комментариев:

  1. Интересно, я единственный.. кто пропускает спаривание и ждёт чёткого развития сюжета?^_^

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за вашу работу.

    По поводу отсутствия комментов... Лично я пока не читаю мангу, жду когда поднакопится большее колличество глав из тех 40+ что есть в этой манге. Чтобы потом не грызть клавиатуру в ожидании продолжения))))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за перевод, кстати очень ждал этого момента в манге=) когда он наконецто перепихнется с это девченкой=)

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за перевод! Manabe Joji мой любимый автор, и не только в плане хентая, хотя в сети переводят практически только его хентайные вещи. Обычная манга, увы, только на японском.
    Очень надеюсь, что Вы доведете перевод до конца. А то что-то Manabe Joji не везет с переводами. Несколько серий (Tail Chaser, Makunouchi Deluxe) были начаты другими командами, да так и брошены.
    Еще раз спасибо и ждем новых глав!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Ring x Mama" я точно доведу до конца, касаемо других его вещей могу особо отметить только "Koisuru Ushi-Chichi" - остальные вещи мне не особо нравятся.

      Удалить