четверг, 1 ноября 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 96

Буду краток - начали 10 том. Enjoy.


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

9 комментариев:

  1. Потребитель не прогадал с выходом^_^
    Домо Аригато..^^

    ОтветитьУдалить
  2. непридумалник1 ноября 2012 г. в 01:11

    Большое спасибо за главу - она мне очень понравилась! Мне всегда нравятся главы где много внимания уделяют одной из трех моих любимиц - Макото, Чизуру и Камон-бейби) В данном случае Макото просто ищет повод быть ближе к Рину но не хочет себе в этом признаваться и это тааак мииило ^^ Однако сталкерша тоже по своему интригует - кто она такая и откуда у нее метка - наверняка эти вопросы задавали себе все кто читал последние две главы ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не думаю.. что это кого-то интересует больше чем.. "Почему у неё нож" или "почему она упала", или "что она ещё сделает".
      Я лично за то.. что одна другую затащит на склад, свяжет и сразится один на один с Усудой в смертельной битве.. а потом метка пропадёт, она его возненавидит, вызовет полицию.. скажет "изнасиловал" и главного героя будет Чизуру выручать^___^ А потом доктор проявит милосердие и купит Чмзуру благородством.. связанная раскажет всё Чизуру в последний момент.. и Чизуру бросит доктора и станет Усудой..
      Потребительство.. не порок^_^
      А перевод команды мне нравится.. а то в последнее время читаю интересную мангу.. а там кучи плоских шуток переводчиков.. даже манга интерес мой не приняла.

      Удалить
  3. О, кридиточка мне нрава) Цвета красивые и метка в тему)
    Спасибо.
    Пока что всё равно не наблюдаю никакой особенной заинтересованности этой мангой за собой... :(

    ОтветитьУдалить
  4. Глава понравилась. Макото уже начинает смахивать на жёнушку кондитера :-))) У Такако кажется прорезается ревность. Ну и сталкерша все так же интригует :-)).

    Спасибо за главу и ждемс продочку!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сталкерша бугает, Макото интересует, Такако завидуте, Чизуру сходит с ума.

    ОтветитьУдалить
  6. Сталкерша с первых глав же. Когда он проверял силу на кошке, а увидели две крошки ) Блондику он трахнул и она попросила у него денег, а эта осталась. Довольно няшная глава )) Спасибо

    ОтветитьУдалить