понедельник, 19 ноября 2012 г.

Aku no Hana - глава 9

Доброй ночи, господа читатели. Сегодня очередная порция фирменного безумия от Накамуры-сан. Окончание у главы, мягко сказать, немного неожиданное, вам понравится. Приятного чтения!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. я самый первый скачал жду продолженьица

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну артисты! ахахахах))) очень злые цветочки на кредитке. Прямо само зло!)) аххахахахах))

    Кхм... Да, глава хорошая. Теперь я не знаю что правда. Саеки и правда хочет секса или накамура это так, выдумала чтобы посмотреть на её реакцию? Хорошо хоть удосужился прочесть примечание! Ато подумалбы что Накамура, такой манипулятор со стажем, так лажанулась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты еще больше удивишься, когда узнаешь, что кредитка - это картина Мэрилина Мэнсона "Les fleurs du mal". Если ты, конечно, знаешь, кто такой Мэрилин Мэнсон)

      Удалить
    2. Откудабы, мне, не образованному быдло, знать, кто такой Мэрлин МэнсоН? Откуда мне знать, что он создатель треков для всем известного фильма "Матрица"? Хоть я и не читал его автобиографии, но кое-какие предположения на его счёт я имею. По слухам человек был немного "того", так что я не сколечки не удивился что это его творчество. А чё в переводе означает лес флеарс ду мал? Цветы зла? А с какого это языка? Что-то мне не кажется что это английский...

      Удалить
  4. непридумалник19 ноября 2012 г. в 18:47

    Оу е! Накамура немного сменила тактику и решила действовать более хитро а не идти напролом как раньше. Мне такой поворот нравится) А в конце пояснение очень кстати было сделано - я бы без него не так понял) Попадалово главгероя становится все интереснее и интереснее))

    Большое спасибо за главу!!!

    ОтветитьУдалить