пятница, 2 ноября 2012 г.

Kono S o, Mi Yo! - глава 97

Всем алкопятницы! Пока остальные команды пьют пятничное пиво и занимаются пятничной фигней, мы упорно трудимся над мангой, что в очередной доказывает, какие же мы идиоты ответственные люди. Результат - свежая глава "Kono S o, Mi Yo!".

Кстати, я вот до сих пор не пойму - неужели для Рина такая большая проблема заработать эти 200 тысяч йен за аренду кондитерской? У него же миллионы! Или ему принципиально именно заработать их именно в кондитерской? Чего он так напрягается? У вас какие варианты?


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

7 комментариев:

  1. Ну, думаю, что все последние деньги Рин положил на карточку(ту, что он показывал) и снимать с нее наличные для него равноценно отказу от спасения Чизуру. А так как в кондитерской он не добирает до арендной платы, Усуде придется идти подрабатывать на стороне. Наверняка, у него с самого начала это было запасным вариантом. И опять все дело в деньгах.Полагаю в следующей главе мы увидим г-жу Вашио )

    ОтветитьУдалить
  2. Прода! Быстро однако.
    Как я понимаю, запасной вариант имеет место быть. Надеюсь через 2-3 месяца у него все наладиться.)

    ОтветитьУдалить
  3. Для Рина собственная кондитерская и работа в ней это то чем он всегда хотел заниматья. Вот и пытается самостоятельно совладать со своей мечтой. Но мечты и реальность это как говорится две большие разницы. Посмотрим что у него получится. Однако боюсь что такие реалии могут толкнуть его дальше, на темную сторону силы.

    Спасибо за преревод скорость!

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю что у матери макото просто возникнет вопрос "Откуда у него 200 тысяч, если никто ничего не покупал?" Палево в общем. Вторую мою мысль уже озвучил Useless.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. непридумалник3 ноября 2012 г. в 18:54

    Большое спасибо за главу - наконец-то все выснилось про сталкершу, а-то она меня уже заинтриговала)
    Насчет аренды кондитерской присоединяюсь к высказанным версиям, но хочу добавить и свою - Рину важно чтобы кондитерская была прибыльной, чтобы она сама себя окупала и аренду можно было платить из прибыли, а не со своих сбережений - он думает о будущем, ведь если он будет жить с Чизуру то ему нужно будет содержать семью и он хочет делать это за счет кондитерской а не за счет стигмы(ИМХО).

    ОтветитьУдалить