пятница, 30 ноября 2012 г.

Aku no Hana - глава 11 и 12

Всем привет. Я тут сильно заболел, поэтому с релизами небольшие задержки. Сегодня у нас 2 главы "Цветов зла" - я сделал 11 и понял, что без 12 она будет смотреться бледновато. Касуга наконец-то раскрывает настоящего себя, и это прекрасно - что может быть лучше познания истинного я?


Скачать 11 главу с Яндекс.Диск
Скачать 12 главу с Яндекс.Диск
Читать 11 главу на Mangachan
Читать 12 главу на Mangachan 

13 комментариев:

  1. непридумалник30 ноября 2012 г. в 01:42

    Я надеюсь ты уже выздоровел? А-то болея мангу переводить это вообще жесть...

    За главы большое спасибо - они и правда классные! Касуга и Накамура так "слились воедино" что я надеялся в конце они трахнутся))) Хотя надежда еще остается))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа, еще болею. Питерский климат не позволяет быстро выздороветь(

      Удалить
    2. Не поправляйся слишком сильно.. потом писать будет неудобно.
      Вот если бы не появился.. тут бы пошёл слух:.. что тебя выкрали и насилуют(как Рина) или Накамуре приглянулся..^^

      Удалить
  2. АААААА 12 глава Просто БОМБА, все таки она достала пацана по полной!!=))) Огромное Спасибо за перевод!!!!......а что дальше будет
    даже не представляю...=)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
  4. Мощно. Манга рвет шаблон, и сложно предсказать как дальше повернется сюжет. В конце 12 главы как и непридумавшийник ожидал что дойдут и до траха :-)

    Спасибо за перевод! Ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насчет траха - присмотрись внимательно к словами Накамуры. Она буквально за несколько страниц до "безумия" проклинала одноклассников за то, что их интересует только секс. Ее понятие "извращенец" имеет не сексуальный подтекст, а психический, соответственно интересует ее именно извращенный ум, а не извращенный секс. Как-то так.

      Удалить
    2. Перечитав, еще раз главу, да согласен Накамура действительно заинтересована именно в извращенном способе мышления или даже скорее состоянии психики. Просто напряженность и энергетика этого момента была очень высока, и сцена секса наверное не была бы чем-то совсем нелогичным.

      Удалить
    3. Даааа, а еще эта ее коротенькая юбочка... и как она сверкала ногами... Если бы они с Касугой переспали, это было бы достойным завершением ночи)

      Удалить
    4. Увы, там не было и намёка на секс и что-либо подобное.
      В ином случае, на Земле было бы перенаселение.
      Увы, никто там ничем не заинтересован (как минимум.. тогда бы не было правила шести рукопожатий).
      Совет... Не стоит делать выводы по одной серии из сериала. (Тогда бы в Санта-Барбаре зрители сошли с ума к половине сериала из-за постоянных переходов).

      Удалить
  5. 12 глава наверное одна из самых мощных в этой манге. Весь класс разгромили к чёртовой бабушке!!! Благодарю за перевод!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть и мощнее. Дождись перевода 30 глав - увидишь :)

      Удалить
  6. Наконец-то ! Это был по-настоящему смелый поступок для такого хлюпика как ГГ. Раз решил оставаться с Накамурой БДСМ парочкой, то надеюсь не будет жалкого нытья и оправданий в следующих главах.

    ОтветитьУдалить