суббота, 10 ноября 2012 г.

Pure orgy и Odor slave

Как вы уже знаете, наша команда не отдыхает на выходных. Вместо того, чтобы как все люди пить алкоголь, тусить с женщинами легкого поведения и прожигать жизнь в стиле "чтобы было что вспомнить", мы неустанно переводим мангу. Да, уже пора в дурдом, согласен. В общем, сегодня я, Quinson и Sheldy специально для наших читателей подготовили немного фап-материала, а конкретнее - две работы мангаки Yahiro Pochi из его замечательного танкобона Lovematio, который я начал переводить в одиночку в незапамятные времена летом.

Nice fap!


Скачать Pure Orgy с Mediafire
Читать Pure Orgy на Hentaichan
Скачать Odor Slave с Mediafire
Читать Odor Slave на Hentaichan

9 комментариев:

  1. Неожиданный релиз, а я думал, что будет очередная глава Вишнёвого Синдрома, но всё равно спасибо.
    P.S. Odor slave напомнила мангу Happy Family Sleep от Tosh, там ситуация совсем другая - мужик женился на женщине, у которой есть взрослая дочь(инициатива пошла от дочки). Dushmanster, посмотри эту мангу, вдруг вздумаешь перевести))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за перевод, понравилась та манга, не цветная не помню как называется=)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Odor Slave, неплоха, интересно а у неё продолжение есть? или это сингл?

    Душманстер, а что-нибудь такое со сносом крыши не планирется перевести? такое что бы на Hentaichan-е малолетние фаперы аж завизжали как будто им причинное место прищемили, и стали брызгать слюной, и биться голововой в экран :-)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, планируется, и даже уже ведется работа над одним убийственным проектом - но время, время... Я могу позволить выделять немного времени на перевод вот такого рода небольших историй, но на серьезные проекты его катастрофически не хватает(

      Удалить
    2. Ну время да, при такой загруженности проектами не мудрено что его не хватает. Но главное что есть надежда на релиз в будущем :-).
      ЗЫ А жанр проекта каков? NTR или что еще?

      Удалить
    3. Отлично, а то действительно сурового NTR со времен "I will protect you", я что-то и не упомню.
      Будем ждать :-)

      Удалить