вторник, 30 октября 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 9

Превед, господа. Как вам такая идея - заварить кофе, добавить в него чего-нибудь покрепче, укутаться теплым клетчатым пледом и читануть новую главу "Вишневого Синдрома"? По-моему, идея отличная. В главе Агава снова демонстрирует, что он уже не маленький мальчик и за свои действия отвечает - как же хорошо, что автор решил не делать из него стандартного героя стандартной подростковой манги!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

12 комментариев:

  1. Эхма. Я не знаю чему верить. Сюжет все закручивается и закручивается.

    ОтветитьУдалить
  2. Во дурёха!) Вот начни Агава что-то сейчас делать она понялабы что совершила глупость только к концу совокупления) Резкость и необдуманность свойственная подросткам) Видимо с омоложением меняется не только внешность, но ещё и характер) Интересненько :)

    ОтветитьУдалить
  3. огромное спасибо за перевод, буду ждать новых глав=)

    ОтветитьУдалить
  4. непридумалник31 октября 2012 г. в 13:13

    Большое спасибо за главу - я ее очень ждал ведь предыдущая в конце так заинтриговала что еле удержался от прочтения на инглише, но так как инглиш я знаю плохо то решил не портить себе удовольствие и подождать перевод на русском - теперь не жалею что подождал ;)

    Бабы такие бабы - еще пять минут назад кричала "НЕЕЕТ!!! Я НЕ ХОЧУУУ!!!" а тут уже сама раздевается и просит ее оттрахать))) А с другой стороны без своей женской "логичности" и "последовательности" женщины были бы не так интересны ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за перевод :)
    А откуда вы берете рав или англ версию манги для перевода?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Да что ты просветил -_-
      Я же спрашиваю откуда качаете их???

      Удалить
    3. Так сразу и надо было спрашивать.
      Dushmanster знает, есл ответит то узнаешь откуда они берутся.
      А так гугля в помощь и вперед!

      Удалить
  6. Агава, хорош. Циник и знает чего хочет, но не жЫвотное. В общем персонаж нравится чем дальше тем больше. А девченка ведет себя реально как 15-16 летняя глупышка, видимо изменение идет не только на физиологическом уровне, но и эмоционально-психологическом.
    Отличная глава. Очень хочется следующую :-))

    Спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить