понедельник, 31 декабря 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 32

Всем привет. Последний (возможно) релиз в уходящем году - тридцать вторая глава "Вишневого синдрома". Глюк и Sheldy хорошо постарались, поэтому глава вышла достаточно быстро. Глава морально непростая - Асо-сан снова и снова задается вопросом, что же делать дальше, а Рена подбрасывает очередную загадку, подбавляя огня в и так сложную ситуацию.

Заодно, от лица команды Violent Manga Project, хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Желаем вам побольше всяческих плюшек и бонусов: мальчикам - побольше развратных сисястых нимфоманок, денег, быстрых тачек и вкусного пива, девочкам - любви, романтики и богатых и на все согласных мальчиков. Ну и всем - личного счастья, конечно же. Это самое главное.

P.S. Скорее всего, на праздниках мы слегка притормозим свою работу над переводами, отдохнем и наберемся сил. Но все может быть - возможно, моя манга-зависимость возьмет верх, и я все-таки повыкладываю чего-нибудь интересненького ;)


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. Еху))) вот подарок так подарок))) С наступающим Вас Violent manga progect!)) Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  2. непридумалник1 января 2013 г. в 21:15

    Закрутился я тут с праздником, но как говорится лучше поздно чем никогда - огромное спасибо за главу и всю вашу работу в прошлом году!!! С праздником вас и отлично вам отдохнуть!!!

    Глава и правда непростая - страсти накаляются, ревность Асо все больше, давление на Рену растет, а тут еще и новый поворот - думаю Рена просто как-то зарабатывает на жизнь, раз родители ей не помогают, хотя кто знает что там может быть...

    ОтветитьУдалить
  3. Китазаку решил побросать еще поленьев в костер, Саяко отчасти проявляет свой тигриный характер(ну ее можно понять), а Рена-чан уходит в неизвестном направлении. Наверняка в следующей главе выяснится, что это все программа Матрицы и Агава избранный, который должен спасти эту планету.
    С наступившим вас VMP ! В прошедшем году вы только начали развиваться и удивлять читателей, но уже достаточно помогли раскрыть тему сисек и лубвиломантики. Их вам, неилюзорных и прочего добра желаю ! Не болеть и не хворать, интереса не терять ) Продолжайте в том же духе, расширяйте сеть, захватывайте территории, создавайте империю, устройте микро переворот в сознании!
    И не забывайте, что лучше с запоем читать главы манги чем запой от жидкости Менделеева.

    ОтветитьУдалить
  4. Глава весьма и весьма интересная и интригующая. Асо ... Асо приходится очень тяжело, да уж ревность такая штука что заставляет и коготки выпутить и предстать не всегда в выгодном свете :-( Агава все так же пытается усидеть на двух стульях, и с Асо отношения построить и Рену поддержать. И Рена интригует, посмотрим во что это выльется.

    Огромная благодарность команде за переводы, с ними жизнь становится интереснее и позитивнее :-) С Новым Годом вас! И новых и интересных проектов в наступившем году!

    ОтветитьУдалить