воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 26

Всем привет! Пока Dushmanster в отлучке, главу залью я. Глюк команды "Violent Manga Project".


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

5 комментариев:

  1. Ура! Спасибо огромное за труд)) С нетерпением жду продолжения.

    ОтветитьУдалить
  2. непридумалник16 декабря 2012 г. в 22:07

    Глава "два в одном" - немного цундерства от Асо и немного лоликона от Рены - кому что больше нравится)) Теперь главная интрига это как будут складываться отношения Асо-Агава-Рена ;)

    Спасибо за главу и конечно же ждем проды! ^_^

    ОтветитьУдалить
  3. Да, как уже говорилось в большинстве железных бизнесвумен, прячущихся за броней холодности и отчужденности деловых отношений, живет женщина которой не хочется оставаться одной и которая ищет любви и тепла, и в Асо это все отчетливее проявляется:-) и вот она уже готова сделать первый шаг. А Агава ... Агава в это время во всю передает АКС ферменты Рене :-). И хоть убейте низачто не поверю что каждый день целуясь с девушкой можно совсем к ней ничего не чувствовать, а уж тем более к такой милашке как Рена ;-) Ну и последний фрейм был просто супер, ну и как тут не стать лоликощиком? :-)))

    Спасибо за главу и ждемс следующую!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Айя любит подкалывать не только Чизуру )) А у Агавы, несмотря на то
    что он спит с начальницей и целуется взасос с малолеткой, есть рамки допустимости или правильности( не знаю подходящего слова ). А может он умеет осознавать свои чувства. Большинство парней на его месте бы воспользовались ситуацией еще в отеле, дали выход похотливости, а потом поцелуйчиками бы не обошлось, этти, лоликон, романтика, постепенно готовя себе жену на вырост, затем появился бы конкурент тоже имеющий акс-ферменты, люди из лаборатории, но лоли сделала выбор в пользу первой любви, ГГ ее спас и имеет секс с молоденькой даже в шестьдесят лет...Слава автору, что это сюжет не этой манги ^ ^

    ОтветитьУдалить