среда, 2 января 2013 г.

Aku no Hana - глава 17

Всем привет. Не выдержав и двух дней, мы снова начинаем выкладывать переводы, и сегодня это 17 глава "Цветов Зла", заключительная в третьем томе. Остался еще небольшой спешл, не имеющий отношения к основному повествованию, после него начнется 4 том - по моему мнению, один из самых интересных.

Как встретили Новый год? Как проводите праздники? Делитесь инфой в комментах!


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

4 комментария:

  1. непридумалник3 января 2013 г. в 14:44

    Новый Год встретил весело, но вчера то ли перебрал, то ли траванулся и в итоге сегодня только встал с кровати и ни на какие гуляния уже не способен))) Думаю большинство сейчас или в загуле или в отходняке ;)

    По главе не знаю что сказать - мозг работает с трудом и я как-то не переварил все эти эмоции и метания, но рад что их сцапала полиция))) Надо будет еще раз перечитать когда отойду))

    Кстати как встретили НГ члены команды?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня был первый безводочный Новый год за последние лет 10, наверное. Спокойно, тихо, с семьей, без трэша и угара. На праздниках понемногу перевожу главы про запас и режусь в Mass Effect)

      Удалить
    2. непридумалник3 января 2013 г. в 23:29

      Самый правильный Новый Год. А-то все эти пьянки-гулянки и прочее давно стали шаблоном и для разнообразия надо бывает и по другому отметить, да и здоровье подорванное веселья на самом деле не прибавляет... Так что оставшиеся выходные надо будет как-то по нормальному отдохнуть)

      Удалить
  2. НГ и праздники провел трезво и без интернета. За две недели порядком манги на чтение накопилось

    ОтветитьУдалить