среда, 5 декабря 2012 г.

Sakuranbo Syndrome - глава 22

Всем доброго вечера. Вот оно, окончание неловкой ситуации Агавы-куна. Ну, в смысле, не целиком, а только этого несчастного эпизода с квартирой. Все-таки встрял он конкретно, мне его даже жаль - но он, согласитесь, сам виноват в том, что произошло. Смотрите, как парню непросто:


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

6 комментариев:

  1. Да уж, смотреть в лицо девченке, кторая сидела в шкафу и все слышала, да и видела наверняка, пока он кувыркался, да еще и презики подавала, не позавидуешь ситуации:-(, + как ни крути, а с Асо все же прийдется объясняться. В общем нажил себе проблем из-за секундной слабости, но за все опрометчивые решения в конечном итоге приходится платить.

    Спасибо за перевод!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чай не маленькая, надеюсь(очень, а по педофилию не уважаю), и должна понимать что у взрослого дядечки есть своя жизнь.
      С Асо по любому придеться объясняться, потому что 1 поцелуй - 1 день +, сколько ему лет придется ее целовать, что бы она выросла. За такое время она 100% попалит.

      Удалить
  2. Как же я рад, что история не превращается в шаблонный тупой гаремник, не люблю лоликон и педофилов ) СЗПГ VMP !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, автор все-таки серьезный. С сюжетами у него порядок.

      Удалить
  3. непридумалник6 декабря 2012 г. в 21:03

    Неожиданная развязка - я был уверен что после урчания в животе будет эпик фейл с разоблачением, а тут еще куда ни шло - теперь есть возможность объяснится с Асо по нормальному и как-то постепенно ее к этому подвести) Хотя встрял он все равно конкретно, но могло быть и хуже)

    Большое спасибо за перевод!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наконец закончилась моя временная трудовая повинность и теперь свободно можно подолбить клаву.

    Зачет Агаве за его физическую подготовку(по количеству спользованного раббера). Зачет Асо за безопасный тибидох(не каждая даст в синии дни, даже с резиной). Зачет Рене за терпение и выдержку в данной ситуации. Правильно, что отказалась от поцеловашек после такой ситуации, тут конкурентку капитально жарили, а после этого ее целовать(гордость или самолюбие у нее же есть), (ну Агава тормоз башкой хоть маленько соображай), ей хоть и 19 и щас она маленькая, но глаз на него положила.
    Полюбому будет палево и разбор полетов между А и А, но как нить придут к миру типа ты меня любишь, я тя люблю, в чем траблы, если маленькой, ну типа маленькой девочке нужна моя помощь, а я как мужик ну просто обязан помочь даме в беде(не окучивать же, поцелуйчик в день), и будет нам ВСЕМ щастье.

    Помираю в ожидании стигмы, как и думал будет карапузопопостигматоз, все из-за гребаной ссылки, засек рисунок. Мож заместо нее пока начнете корпеть над утырком с разноцветными шарами, тоже антиресно про че манга.

    ОтветитьУдалить