вторник, 18 декабря 2012 г.

Aku no Hana - глава 15

Всем привет. Мы стараемся ускорить перевод "Цветов зла", поскольку хочется перевести как можно больше глав до выхода аниме по этой манге в весеннем сезоне 2013 года. В этой главе мы почитаем о последствиях того дикого палева неосторожного поступка Саеки - а последствия, скажу я вам, очень вкусные...


Скачать с Яндекс.Диск
Читать на Mangachan 

10 комментариев:

  1. Качнул все новое что вышло, но пока не читаю, настрой нужен. Мне его гр.ёбаный БИЛАЙН обломал. У этих сцук с пятницы по понедельник оборудование косячило со страшной силой, то ли из-за морозов 30-45 градусов(типа я в Караганде живу), то ли из-за наплыва потребителей в сеть из-за тех же морозов, то ли эти мудаки апгрейдились, то ли еще ченить, короче обрыв за обрывом через каждые 5-10-15-30 минут, даунлоад с России не качался толком вообще, чисто торрентом фильмы только по локалке до 9,3 МБ/с. Я думал у меня траблы, пришлось винду к правинде в рай отправить. Ну щас все нормуль, буду качать и комменты строчить.

    ОтветитьУдалить
  2. непридумалник19 декабря 2012 г. в 14:24

    Ускорение перевода очень радует - огромное спасибо!!!

    Еще раз убедился в манипуляторском таланте Накамуры - мало того что она использовала Касугу по максимуму и довела его тем самым до полного дерьма, так она и дальше продолжает его использовать, да еще предъявляет ему претензии по поводу его бесполезности, командует, заставляет его перед ней оправдываться и прочее... Конечно другой бы на его месте давно послал бы за такое, а может еще и по мордочке влепил, но ГГ ей попался очень удачный в плане "мягкотелости" - даже после того что Накамура испортила(как он думает) ему отношения с его первой любовью, он продолжает ей подчинятся и оправдываться перед ней.. Хотя возможно Накамура потому его и схватила в свои "клещи" зная что он из себя представляет и возможно в этом тоже заключается ее манипуляторский талант, а возможно ей с ним просто повезло - точно сказать не могу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я почему-то вижу в действиях Накамуры акт милосердия... Она ведь действительно старается проявить настоящего Касугу, его истинную суть (как мне кажется) и вовсю старается, чтобы он понял. А то, что она жестокая - так она просто по-другому не умеет.

      Удалить
    2. Может быть и так, но мне все же кажется что её цель не только в проявлении Касуги, но может быть и попытка открыть что-то в себе. Очень сложно говорить о Накамуре не смотря на то что она постоянно на переднем плане, её на самом деле раскрыли очень мало.

      Удалить
  3. Чем дальше, тем более захватывающе развиваются события, и куда дальше все повернет даже и предположить сложно, но и тем интереснее следить за событиями и с нетерпением ждать проды.
    То что Накамура манипулирует Такао это ясно, но как мне кажется дело здесь не в этом, манипуляция ради самой манипуляции бессмысленна, по этому хотелось бы что бы по больше открылся характер Накамуры и прояснились её действительные устремления. Думается та заявленная цель, раскрыть истинную извращенную сущность Касуги, это только поверхностный слой, а вот что стоит за этим вот это вопрос.

    Спасибо за перевод и ждемс :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В следующем (четвертом) томе о Накамуре будет больше информации. Планируем поскорее закрыть третий, так что скоро все узнают ее получше.

      Удалить
  4. У вас ,наверное, тоже бывали моменты отчаяния, когда хотелось все бросить и сбежать, чтобы увидеть все по другому и обдумать.Парню дико повезло с Накамурой, если бы не она он так и прожил бы жизнь неудовлетворенным, не смог бы прилечь внимания девушки в которую влюблен, в конце концов стал бы хикки, сталкером или у него бы вышел случайный несчастливый брак с такой же как и он, и в свободные время он бы дрочил и плакал, продолжая жить в городе, который он ненавидит. А она помогает ему вытащить и принять(даже через такие эксцентричные поступки) те грани характера, которые общество и родители старательно запихнули внутрь него.Хоть самое сокровенное в душе людей совсем не часто бывает добрым и светлым. Да и конкретными извращениями это назвать трудно, они ведь не занимаются съемками совокупления с мертвой бабушкой ГГ. Взросление очень актуальная проблема для ОШ не только Японии. Пока Сава ему ближе чем Саеки, но поступки Саеки тоже многого стоят. У нее тоже появился шанс получше открыть себя. Травмы нанесенные людьми лучше лечить с людьми.

    ОтветитьУдалить
  5. Спвсибо за ускорение и перевод

    ОтветитьУдалить
  6. А переводчики с английского вам не нужны часом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извини за поздний ответ. Пока нам переводчики нужны только на хентай - все основные проекты пока веду я. Если есть желание поработать, пиши в Скайп, мой логин - dushman7.

      Удалить